Грибы то есть или Нема?
t
Traum
16:07, 30.07.2013
хосподи, где такое чудо? явно не вокруг Екб?...
a
Anna_Log
16:16, 30.07.2013
В округе Екб, не думаю, что больше чем 30-60 км уехали
i
I am PILOT)))
22:42, 30.07.2013
ООООО
ЭТо что в этом году
Что за комарыыыы
У меня весь попэн, простите, в их "поцелуях". Такое впечатление, что аэрозоль ни От комаров, а для
Белых полно в этом году, НО, больше червивых , что для меня ну ваще новшество
АПОКАЛИПСИС
ЭТо что в этом году
Что за комарыыыы
У меня весь попэн, простите, в их "поцелуях". Такое впечатление, что аэрозоль ни От комаров, а для
Белых полно в этом году, НО, больше червивых , что для меня ну ваще новшество
АПОКАЛИПСИС
s
svetlaj *
09:57, 31.07.2013
В выходные много было грибов. Грибников, конечно, еще больше, но мы насобирали
После вас , точно в лесу грибов не будет......Зачем с корнем рвете!
l
loramamsic
08:22, 01.08.2013
хочу попробовать гриб зонтик, столько про них читала, какой он вкусный, но мне в живую никто его не показывал, чтоб так, на местности, а не по фотографии))) ну и естественно чтоб сказал тот человек, которые его уже ел )))
Собирали. Жарили, на вкус - ничего особенного, лесной шампиньон вкуснее.
Гриб зонтик пестрый, вроде был.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.