Грибы то есть или Нема?

Traum
16:07, 30.07.2013
хосподи, где такое чудо? явно не вокруг Екб?...
2 / 0
Anna_Log
16:16, 30.07.2013
От пользователя Traum

В округе Екб, не думаю, что больше чем 30-60 км уехали
0
I am PILOT)))
22:42, 30.07.2013
ООООО
ЭТо что в этом году 8( 8(
Что за комарыыыы
У меня весь попэн, простите, в их "поцелуях". Такое впечатление, что аэрозоль ни От комаров, а для 8(
Белых полно в этом году, НО, больше червивых 8( , что для меня ну ваще новшество 8( 8(
АПОКАЛИПСИС
0
svetlaj *
09:57, 31.07.2013
От пользователя Anna_Log
В выходные много было грибов. Грибников, конечно, еще больше, но мы насобирали
После вас , точно в лесу грибов не будет......Зачем с корнем рвете! :ultra:
3 / 2
loramamsic
08:22, 01.08.2013
От пользователя Kali
хочу попробовать гриб зонтик, столько про них читала, какой он вкусный, но мне в живую никто его не показывал, чтоб так, на местности, а не по фотографии))) ну и естественно чтоб сказал тот человек, которые его уже ел )))

Собирали. Жарили, на вкус - ничего особенного, лесной шампиньон вкуснее.
Гриб зонтик пестрый, вроде был.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация