кто-нибудь пользовался электросушилкой для продуктов

Ромашкина//
15:10, 13.05.2011
Подскажите, плиз, может есть у кого такая? СтОит покупать или нет....... :-)
заранее спасибо.

[Сообщение изменено пользователем 13.05.2011 15:10]
0
18:20, 13.05.2011
А для чего она? Вяленые томаты делать?
0
Илья Xантер
19:22, 13.05.2011
От пользователя Dorem
А для чего она? Вяленые томаты делать?


видимо всякие сухофрукты. я вяленые томаты вполне себе в духовке делаю :-)
0
Anna-K (оак сдох)
19:42, 13.05.2011
Знакомые как то хвалились, что там хорошо укроп сушить.

Мама моя укроп просто так сушит. И не жалуется
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация