кто-нибудь пользовался электросушилкой для продуктов
р
Ромашкина//
15:10, 13.05.2011
Подскажите, плиз, может есть у кого такая? СтОит покупать или нет.......
заранее спасибо.
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2011 15:10]
заранее спасибо.
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2011 15:10]
и
Илья Xантер
19:22, 13.05.2011
А для чего она? Вяленые томаты делать?
видимо всякие сухофрукты. я вяленые томаты вполне себе в духовке делаю
a
Anna-K (оак сдох)
19:42, 13.05.2011
Знакомые как то хвалились, что там хорошо укроп сушить.
Мама моя укроп просто так сушит. И не жалуется
Мама моя укроп просто так сушит. И не жалуется
ч
Чертилла
16:54, 14.05.2011
тоже интересно - особенно про фрукты, ягоды и грибочки =)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.