HaHaDemon Ксюшу поздравляем!!!
с
Счастлив@я (LD)
02:51, 11.05.2011
Ксюшечка, от всего сердца поздравляем с рождением доченьки!!!!
Пусть растет такой же красивой, хозяйственной и милой, как мама!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
В кружевах и ярких лентах
Ваша крошечная дочь!
Счастье будет продолжаться
Много лет! И день, и ночь!
Пусть растет веселой, доброй,
Симпатичной, озорной!
Помогает маме с папой,
Любит близких всей душой!
Уютная кроватка,
Красивые игрушки,
Любимая пустышка
И песенка на ушко -
Все это дарит радость
И счастье вашей дочке!
Пусть делает с улыбкой
В мир первые шажочки!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Пусть растет такой же красивой, хозяйственной и милой, как мама!!!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
В кружевах и ярких лентах
Ваша крошечная дочь!
Счастье будет продолжаться
Много лет! И день, и ночь!
Пусть растет веселой, доброй,
Симпатичной, озорной!
Помогает маме с папой,
Любит близких всей душой!
Уютная кроватка,
Красивые игрушки,
Любимая пустышка
И песенка на ушко -
Все это дарит радость
И счастье вашей дочке!
Пусть делает с улыбкой
В мир первые шажочки!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и
Игунная
03:45, 11.05.2011
Ой, поздравляю. Хоть и не знакомы, но благодарю за кучу позитивных рецептов, за энергию, пусть будет всё даже лучше, чем мечталось; интересней, чем воображалось; креативней, чем думалось! Удачи, успехов, счастья!
а
Апельсинка
06:07, 11.05.2011
Ксюша, милая! Я уже попыталась выразить и сказать наши поздравления, но и тут повторюсь Поздравлений много не бывает!
Поздравляем от всей души!!! Ты большая умница! И я уверена, что принцесса пойдет по твоим стопам
Спокойных вам ночей, молочных рек, крепчайшего здоровья и только радостных минут на всю-всю жизнь!!!
Поздравляем от всей души!!! Ты большая умница! И я уверена, что принцесса пойдет по твоим стопам
Спокойных вам ночей, молочных рек, крепчайшего здоровья и только радостных минут на всю-всю жизнь!!!
t
Tottoro (la mujer sin cabeza)
06:47, 11.05.2011
Уррраааа!!!
Хорошо, что все устроилось!
Ксюшенька, от всей души поздравляю тебя с рождением доченьки!
Растите большими, здоровыми и красивыми!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Хорошо, что все устроилось!
Ксюшенька, от всей души поздравляю тебя с рождением доченьки!
Растите большими, здоровыми и красивыми!!!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
м
МишкаПанда
08:13, 11.05.2011
Поздравляю от всей души!!! Прибыло в нашем полку мамочек маленьких красавиц!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
z
Zyf D.
08:26, 11.05.2011
поздравляю с таким огромным счастьем!
в
Вжик)))™
08:57, 11.05.2011
Поздравляю!!!
p
Puma (мама)
09:17, 11.05.2011
Ксюшенька, поздравляю тебя и всю вашу семью от всей души!!! Здоровья вам крепкого!! Растите большими, сильными и веселыми!!!
б
Бензини
09:24, 11.05.2011
Поздравляю с доченькой! Пусть растет такой же искусной хозяюшкой, как мамочка!
t
TСБ
09:35, 11.05.2011
Ничего себе какая здоровская новость!!!
От всей души поздравляю молодую мамочку с дочкой и поздравляю ляльку с тем что у нее такая замечательная мама!
Здоровья Вам, радости, спокойных ночей!
От всей души поздравляю молодую мамочку с дочкой и поздравляю ляльку с тем что у нее такая замечательная мама!
Здоровья Вам, радости, спокойных ночей!
и
Илья Xантер
09:43, 11.05.2011
поздравляю
09:44, 11.05.2011
С рожденьем дочки HaHaDemon
Пусть жизнь ярка как сей лимон

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
И пусть сочна, вкусна как груша
С рожденьем дочки, поздравленья Ксюша!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Пусть жизнь ярка как сей лимон
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
И пусть сочна, вкусна как груша
С рожденьем дочки, поздравленья Ксюша!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
i
ilya550
09:56, 11.05.2011
Поздравляю!!!
t
Tusy-ok
10:49, 11.05.2011
Обалдеть какая отличная новость!!! Примите наши поздравления и пожелания всей семье крепкого здоровья и всего самого-самого наилучшего!!!
y
Yeff
11:01, 11.05.2011
Поздравляю! :-)
т
Татьяна 74
11:01, 11.05.2011
Поздравляю! Здоровья малышке и мамочке
р
Рыбка Гу
11:03, 11.05.2011
Вау!!! Отличная новость!!!
Поздравляю, Ксюша!!! Пусть дочка растёт счастливой и здоровой!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Поздравляю, Ксюша!!! Пусть дочка растёт счастливой и здоровой!!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
д
Джамелия
11:19, 11.05.2011
Поздравляю!))
s
stenly (мамАнечка)
11:29, 11.05.2011
Какая чудесная новость!!!!!
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!!!!!
Пусть маленькая доченька радуем мамочку каждую минуту!!!
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!!!!!
Пусть маленькая доченька радуем мамочку каждую минуту!!!
н
Нури™
11:32, 11.05.2011
Поздравляю от все души..)))))))))))))
a
Anna-K (оак сдох)
11:54, 11.05.2011
Поздравляю!
с
Скалолазка
12:13, 11.05.2011
Какое замечательное событие!:-)
Ксения, поздравляю!
Растите большими))))))))
Ксения, поздравляю!
Растите большими))))))))
о
Олечная
12:17, 11.05.2011
Поздравляю от всей души!!! Завидую очень хорошей и белой завистью: доча это супер!!!!!
и
Ирина А..
12:37, 11.05.2011
Здоровья малышке, спокойствия маме и счастья обеим! С Днём Рождения!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.