грибной супчик из Икеи

kinder
23:22, 12.02.2011
Товарищи, подскажите мне пожалуйста, возможно ли дома сделать грибной супчик как в Икее? Ну очень надо :-)
0
Мамуля тигрули
23:35, 12.02.2011
2 / 0
kinder
23:44, 12.02.2011
спасибо :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация