Мусака (ностальгия по Греции)

lаilаni
00:13, 06.02.2011
Летом побывали в этой прекрасной стране. Ни раз обедали в маленьком самом полюбившемся ресторанчике в Ретимно "У Маркуса"
Незабываемое впечатление оставило блюдо "мусака". Немного разобравшись из чего и с чем это делается, взяли на себя смелость приготовить дома. Итак, рецепт "от Маркуса", что же нам понадобится:
мясной фарш, баклажаны, лук, чеснок, картофель, кориандр, паприка, помидоры, сыр, томатный сок, оливкоковое масло....

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

отвариваем картофель

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

режем мелко лук и чеснок, пережариваем на оливковом масле

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

добавляем фарш, солим, перчим плюс паприка и кориандр

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

баклажаны режем вдоль, обжариваем с двух сторон

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

теперь выкладываем слоями в форму для запекания
картофель- фарш - баклажаны-фарш - баклажаны. Каждый слой поливаем токатным соком

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

сверху укладываем кружки помидоров и посыпаем тертым сыром
ставим в духовку 180-200 гр. на 25 минут....

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

вот результат

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


с греческим вином Рецина ( с сосновой смолой) и одноименным салатом - пальчики оближешь :-p

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Всем приятного аппетита :beer:
100 / 4
Президент Владимир Лутин
09:00, 06.02.2011
Отлично! Берем на заметку! :-)
3 / 1
09:16, 06.02.2011
стандарт греческого салата на лицо :hi: :-D
5 / 2
_maryska_
11:54, 06.02.2011
ммм.. аппетитно..
1 / 1
Меланья
21:22, 06.02.2011
Где вино покупали, в магнуме нет. :-(
1 / 1
lаilаni
11:08, 07.02.2011
От пользователя Меланья
Где вино покупали, в магнуме нет.



К сожалению , с греческими винами у нас плохо:-(
Даже в Москве трудно купить... Вино было аутентичное, по 1,6 евро за бутылку :-D
Жаль только что много с собой не привезешь
1 / 1
windy west
17:13, 07.02.2011
Я готовлю мусаку точно по такому же рецепту, только баклажаны режу кольцами. Могу подтвердить, что блюдо это замечательное.
0 / 1
Соль&перец
18:41, 07.02.2011
Воистину, век живи – век учись.
Картошку в мусаку добавлять не приходилось.

Она, к слову, сильно чувствуется?..
0 / 1
Меланья
22:20, 07.02.2011
От пользователя lаilаni
сожалению , с греческими винами у нас плохо:-(
Даже в Москве трудно купить... Вино было аутентичное, по 1,6 евро за бутылку :-D
Жаль только что много с собой не привезешь

:-(
1 / 0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:20, 07.02.2011
От пользователя lаilаni
сожалению , с греческими винами у нас плохо

а чем они отличаются?
0
инcпектор
00:03, 08.02.2011
От пользователя Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
а чем они отличаются?

за рупьшисят такая нямка:super:
1 / 3
lаilаni
10:13, 08.02.2011
От пользователя Соль&перец
Она, к слову, сильно чувствуется?..


не особо.. там всего две средние картофелины на дне, порезанные кружочками
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация