Мусака (ностальгия по Греции)
l
lаilаni
00:13, 06.02.2011
Летом побывали в этой прекрасной стране. Ни раз обедали в маленьком самом полюбившемся ресторанчике в Ретимно "У Маркуса"
Незабываемое впечатление оставило блюдо "мусака". Немного разобравшись из чего и с чем это делается, взяли на себя смелость приготовить дома. Итак, рецепт "от Маркуса", что же нам понадобится:
мясной фарш, баклажаны, лук, чеснок, картофель, кориандр, паприка, помидоры, сыр, томатный сок, оливкоковое масло....

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
отвариваем картофель

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
режем мелко лук и чеснок, пережариваем на оливковом масле

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
добавляем фарш, солим, перчим плюс паприка и кориандр

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
баклажаны режем вдоль, обжариваем с двух сторон

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
теперь выкладываем слоями в форму для запекания
картофель- фарш - баклажаны-фарш - баклажаны. Каждый слой поливаем токатным соком

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
сверху укладываем кружки помидоров и посыпаем тертым сыром
ставим в духовку 180-200 гр. на 25 минут....

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
вот результат

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
с греческим вином Рецина ( с сосновой смолой) и одноименным салатом - пальчики оближешь

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Всем приятного аппетита
Незабываемое впечатление оставило блюдо "мусака". Немного разобравшись из чего и с чем это делается, взяли на себя смелость приготовить дома. Итак, рецепт "от Маркуса", что же нам понадобится:
мясной фарш, баклажаны, лук, чеснок, картофель, кориандр, паприка, помидоры, сыр, томатный сок, оливкоковое масло....
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
отвариваем картофель
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
режем мелко лук и чеснок, пережариваем на оливковом масле
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
добавляем фарш, солим, перчим плюс паприка и кориандр
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
баклажаны режем вдоль, обжариваем с двух сторон
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
теперь выкладываем слоями в форму для запекания
картофель- фарш - баклажаны-фарш - баклажаны. Каждый слой поливаем токатным соком
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
сверху укладываем кружки помидоров и посыпаем тертым сыром
ставим в духовку 180-200 гр. на 25 минут....
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
вот результат
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
с греческим вином Рецина ( с сосновой смолой) и одноименным салатом - пальчики оближешь
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Всем приятного аппетита
п
Президент Владимир Лутин
09:00, 06.02.2011
Отлично! Берем на заметку! :-)
m
_maryska_
11:54, 06.02.2011
ммм.. аппетитно..
м
Меланья
21:22, 06.02.2011
Где вино покупали, в магнуме нет.
l
lаilаni
11:08, 07.02.2011
Где вино покупали, в магнуме нет.
К сожалению , с греческими винами у нас плохо
Даже в Москве трудно купить... Вино было аутентичное, по 1,6 евро за бутылку
Жаль только что много с собой не привезешь
w
windy west
17:13, 07.02.2011
Я готовлю мусаку точно по такому же рецепту, только баклажаны режу кольцами. Могу подтвердить, что блюдо это замечательное.
с
Соль&перец
18:41, 07.02.2011
Воистину, век живи – век учись.
Картошку в мусаку добавлять не приходилось.
Она, к слову, сильно чувствуется?..
Картошку в мусаку добавлять не приходилось.
Она, к слову, сильно чувствуется?..
м
Меланья
22:20, 07.02.2011
сожалению , с греческими винами у нас плохо
Даже в Москве трудно купить... Вино было аутентичное, по 1,6 евро за бутылку
Жаль только что много с собой не привезешь
Даже в Москве трудно купить... Вино было аутентичное, по 1,6 евро за бутылку
Жаль только что много с собой не привезешь
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:20, 07.02.2011
сожалению , с греческими винами у нас плохо
а чем они отличаются?
и
инcпектор
00:03, 08.02.2011
а чем они отличаются?
за рупьшисят такая нямка
l
lаilаni
10:13, 08.02.2011
Она, к слову, сильно чувствуется?..
не особо.. там всего две средние картофелины на дне, порезанные кружочками
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.