Лучшие рецепты из курицы
j
JesicaJ
18:03, 27.01.2011
Уважаемые форумчане, я очень люблю курочку, поэтому прошу, чтоб вы поделились своими рецептиками ее приготовления.
У меня есть несолько рецептов:
1. Ломтики курочки с кунжутом. Режу курочку небольшими продолговатыми кусочками, потом ложу ее в сквородку, прямо там насыпаю на них кунчутик + майонезик и по настроение сыр (тоже продолговатый кусочек).
2. Куриное филе: немножко отбываю, потом намазываю майонезиком, потом тру на них сыр + на верх помидорку и еще раз сыром и в духовку на пол часика.
3. Картошка с курочкой: режу небольшими кусочками и картошку и курицу, перемешиваю все в кастрюле, заправляю майонезом + припарвка перечная + кунжутик, все перемешать и в духовку. Пол часика и пальчики оближешь!!! Мой молодой человек все время ее прости делать!!!
Кто еще что-то знает, пишите!!!
У меня есть несолько рецептов:
1. Ломтики курочки с кунжутом. Режу курочку небольшими продолговатыми кусочками, потом ложу ее в сквородку, прямо там насыпаю на них кунчутик + майонезик и по настроение сыр (тоже продолговатый кусочек).
2. Куриное филе: немножко отбываю, потом намазываю майонезиком, потом тру на них сыр + на верх помидорку и еще раз сыром и в духовку на пол часика.
3. Картошка с курочкой: режу небольшими кусочками и картошку и курицу, перемешиваю все в кастрюле, заправляю майонезом + припарвка перечная + кунжутик, все перемешать и в духовку. Пол часика и пальчики оближешь!!! Мой молодой человек все время ее прости делать!!!
Кто еще что-то знает, пишите!!!
m
MeF&co
18:14, 27.01.2011
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=148&i=10355...
здесь ейсь все что нужно для счастья. Стоит только чуть-чуть поискать.
здесь ейсь все что нужно для счастья. Стоит только чуть-чуть поискать.
k
Katrin_Denev
18:15, 27.01.2011
+ майонезик
потом намазываю майонезиком,
заправляю майонезом
щас, я чувствую, полетят клочки по закоулочкам
s
s@pfir@
18:27, 27.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 27.01.2011 18:27]
s
s@pfir@
18:28, 27.01.2011
очень простой рецепт -цыплята в сметане
1 тушка цыпленка(грудинка ножки ...на ваш вкус), 400 г густой сметаны, 4 луковицы, 2-3 зуб. чеснока, соль, перец.
мясо курочки посолить, поперчить(любые специии), натереть выдавленным чесноком. Лук очистить, нарезать кольцами. выложить в форму для запекания, смазанную растительным маслом. На лук уложить мясо цыпленка, залить сметаной и запекать в духовке в течение 1 часа. Подавать с овощами. я потом люблю все это дело мелко порезанной зеленью усыпать перед подачей)))
1 тушка цыпленка(грудинка ножки ...на ваш вкус), 400 г густой сметаны, 4 луковицы, 2-3 зуб. чеснока, соль, перец.
мясо курочки посолить, поперчить(любые специии), натереть выдавленным чесноком. Лук очистить, нарезать кольцами. выложить в форму для запекания, смазанную растительным маслом. На лук уложить мясо цыпленка, залить сметаной и запекать в духовке в течение 1 часа. Подавать с овощами. я потом люблю все это дело мелко порезанной зеленью усыпать перед подачей)))
k
katyona111
18:34, 27.01.2011
Филе курочки+ перчик болгарский, все обжариваем. заливаем сливками и тушим.
k
Katrin_Denev
18:45, 27.01.2011
Значит так, проверенное временем и авторитетом psevdonim_zanyat

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А-ля пастрама из курицы, пардон за жутковатую фотку - кушать с утра хотелось.
Грудку замочить на два часа в соляном растворе из расчета на 1 ст.л. соли литр воды. Потом достать, обсушить, нашпиговать чесноком, в чашке смешать растительное масло (чуть-чуть) и специи, обмазать этой смесью грудку и сунуть в духовку на 230-240 градусов на 25-30 минут, после чего духовку выключаем, но дверцу не открываем (!!!!). Как минимум на два-три часа нужно оставить курицу отдохнуть в духовке, у меня она там отдыхала всю ночь).

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Отбивные. Филе отбить, посолить, обмакнуть в льезон, запанировать в сухарях, еще раз обмакнуть в льезон, еще раз обвалять в сухарях, обжарить на сковороде в растительном масле до золотистой корочки

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Жюльен. Филе, грибы, лук порезать маленькими кусочками, уложить слоями в кокотницы, посолить и залить сметаной или жирными сливками, посыпать тертым сыром - и в духовку на 180 до корочки)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А-ля пастрама из курицы, пардон за жутковатую фотку - кушать с утра хотелось.
Грудку замочить на два часа в соляном растворе из расчета на 1 ст.л. соли литр воды. Потом достать, обсушить, нашпиговать чесноком, в чашке смешать растительное масло (чуть-чуть) и специи, обмазать этой смесью грудку и сунуть в духовку на 230-240 градусов на 25-30 минут, после чего духовку выключаем, но дверцу не открываем (!!!!). Как минимум на два-три часа нужно оставить курицу отдохнуть в духовке, у меня она там отдыхала всю ночь).
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Отбивные. Филе отбить, посолить, обмакнуть в льезон, запанировать в сухарях, еще раз обмакнуть в льезон, еще раз обвалять в сухарях, обжарить на сковороде в растительном масле до золотистой корочки
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Жюльен. Филе, грибы, лук порезать маленькими кусочками, уложить слоями в кокотницы, посолить и залить сметаной или жирными сливками, посыпать тертым сыром - и в духовку на 180 до корочки)
с
Светлана Black Cat
19:22, 27.01.2011
Куриное белое мясо обожаю во всех видах (кроме копченого магазинского), но особенно - просто отварное, не испорченное другими "лишними" продуктами...
и
Илья Xантер
19:46, 27.01.2011
троллинг в действии...а вы и не заметили
z
Zyf D.
08:54, 28.01.2011
больше маянезика меня раздражает
ложу ее в сквородку
k
Kali
10:28, 28.01.2011
кунчутик
кунжут?
в
Вжик)))™
10:55, 28.01.2011
автор нерусский/кая?
л
Линча
10:59, 28.01.2011
Чахохбили приготовьте, очень вкусно
л
Лена П.
12:42, 28.01.2011
ложу
Нет такого слова в русском языке.
a
AHFYZ
12:44, 28.01.2011
Филе посыпать содой, полить лимонным соком, оставить на 15 минут, по прошествии этоговремени посыпать приправами, кому что нравится и сверху крахмалом, обжарить на сковороде в небольшом количестве масла. Вкус нежнейшего карбоната, попробуйте
j
JesicaJ
13:50, 28.01.2011
Здесь не тема "правила грамматики и орфографии", если не заметила, тут слегка иная тема!
j
JesicaJ
13:52, 28.01.2011
Слышали о таком, как ОПЕЧАТКИ В ТЕКСТЕ??? Нет??? Ну тогда ничем вам помочь не могу!!!
r
.R
14:00, 28.01.2011
троллинг в действии...а вы и не заметили
заметили..
на ник не посмотрела сразу, так думала, опять мамочкаМиланочки резвится тут))
в
Вжик)))™
14:03, 28.01.2011
если не заметила
мы уже на "ты"?
j
JesicaJ
14:16, 28.01.2011
Мне все равно как!!! Не надо засорять своей ерундой тему! Если есть желание проверять написание, иди в школу. А тут нефиг делать замечания!!
m
MoulinRouge
14:29, 28.01.2011
в
Вжик)))™
15:40, 28.01.2011
ути какие мы эмоциональные-то
j
JesicaJ
16:05, 28.01.2011
Я нормальная, просто меня бесят такие выскочки! Перед кем пантоваться то? К чему эта фраза то была, я так и не поняла. Я редко захожу на форумы, но каждый раз, когда это делаю, выскакивают такие люди. Я вот понять не могу зачем здесь это делать. Я захожу, чтоб спросить что-то или прочитать что-то, а
такие пустие слова меня дико раздражают. Я думаю, что более 90% форумчан такого же мнения. Если бы я хотела пообщаться, то это была ба совершенно другая тема. А таким людям видать явно не хватает общения с реальными людьми, сидят, как говорится, на другом конце провода, и строят из себя учителок и
супер моделей.
Это моя позиция, кто не согласен его проблемы. Это все равно, что на работе сплетнями заниматься, также противно!
Это моя позиция, кто не согласен его проблемы. Это все равно, что на работе сплетнями заниматься, также противно!
a
AHFYZ
16:22, 28.01.2011
И за что минусов наставили, просто рецепт свой написала, ЗЛЫЕ ВЫ ВСЕ СДЕСЬ, больше никогда на ваш форум не зайду...
j
JesicaJ
16:52, 28.01.2011
Да реально, все как дикие! Научились нормально разговаривать. пока видать обратно во времена мамонтов!!! Вот там и оценку пусть себе и стаят.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.