Ваши фартуки
d
DTO(Huntfish)
14:13, 10.12.2010
Фартук - это ведь один из атрибутов повара, как халат врача, камуфляж военного, спецовка слесаря или спец.одежда у заключ...ну эти тут ни причём)))
Какие они у Вас?
Какие они у Вас?
a
Azziя™
14:17, 10.12.2010
Вашего фартука
k
Kali
14:19, 10.12.2010
оранжевый))) с надписью Е1 "за кулинарные заслуги"
z
Zyf D.
14:23, 10.12.2010
никогда не готовила в фартуке, мне неудобно
d
DTO(Huntfish)
14:24, 10.12.2010
фотки моего фартука нет за неимением фартука.
в данный момент подумываю завести для себя и супруги, может это и сподвигло к созданию темы...
поиск е1 выдаёт только фартуки профессионалов с
крутяк, будем расти, а у остальных коллег что имеется?
в данный момент подумываю завести для себя и супруги, может это и сподвигло к созданию темы...
поиск е1 выдаёт только фартуки профессионалов с
надписью Е1 "за кулинарные
заслуги"
крутяк, будем расти, а у остальных коллег что имеется?
б
Бензини
14:27, 10.12.2010
У меня тоже нету фартука... мне проще домашнюю футболку постирать (коих много), чем фартук, которых ну максимум два в хозяйстве водится. На них не настираешься, а фартук с засохшими фрагментами еды это уже не тот коленкор...
Да и не обляпываюсь я...
Да и не обляпываюсь я...
d
DTO(Huntfish)
14:29, 10.12.2010
никогда не готовила в фартуке, мне неудобно
вот спасибо, про удобность даже не думал пока...
на днях мясо в эл.мясорубке прокручивал, а оно давай брызги брызгать, пришлось на пояс полотенце вешать и мясорубку к себе повернуть.
может фартук не в "полный рост", а именно на пояс кто использует?
p
Puma (мама)
14:39, 10.12.2010
Не люблю фартук надевать, мешает как-то. Да и готовлю я аккуратно, никогда ничем не заляпываюсь, фартук ни к чему.
л
Леди Икс.
14:42, 10.12.2010
Лежит штуки четыре абсолютно новых фартуков. Ну не могу я в них готовить.. Хотя, это дело привычки.
k
Kali
14:42, 10.12.2010
мой тоже лежит - неношеный)))
без фартука готовлю всё ровно фартук или нет - руки об попу вытираю - вся в муке обычно, так что одеваю какую-нить футболку старую
без фартука готовлю всё ровно фартук или нет - руки об попу вытираю - вся в муке обычно, так что одеваю какую-нить футболку старую
r
ris21
14:45, 10.12.2010
У меня есть один фартук, с клубничками какими-то)))) но одеваю его крайне редко. Например когда с работы на обед домой прибегаю и хочу кусочек мяса или рыбки пожарить.
d
DTO(Huntfish)
14:50, 10.12.2010
...все шильдики сто сорок восьмые не используют фартуки что ле
вот новость...
ну ладно, решил для себя, что для красоты куплю-повешу один в "полный рост", и себе на пояс ещё.
вот новость...
ну ладно, решил для себя, что для красоты куплю-повешу один в "полный рост", и себе на пояс ещё.
с
Счастлив@я (LD)
14:58, 10.12.2010
оранжевый
и еще парочка весит обычных
(использую часто, ибо готовлю вместе с ребенком и летит все всегда везде)
а мне наоборот :-) фартук простирнула и на батарею - через пару часов сухой
с надписью Е1 "за кулинарные заслуги"
и еще парочка весит обычных
(использую часто, ибо готовлю вместе с ребенком и летит все всегда везде)
мне проще
домашнюю футболку постирать (коих много), чем фартук,
а мне наоборот :-) фартук простирнула и на батарею - через пару часов сухой
h
HaHaДemon
14:59, 10.12.2010
руки об попу вытираю
И я
Но отучаю себя от это привычки, везде раскладываю полотенца пока готовлю. Фартука нет.
a
Azziя™
15:19, 10.12.2010
решил для себя, что для красоты куплю-повешу один в "полный рост", и себе на пояс ещё.
прально - пусть как у всех висит в уголке для красоты
т
Тeмза
15:22, 10.12.2010
мне проще домашнюю футболку постирать (коих много),
одеваю какую-нить футболку старую
Вот бы Даша Строгая и... кто там еще на вас отыгрались!
с
Скалолазка
16:10, 10.12.2010
оранжевый))) с надписью Е1 "за кулинарные заслуги"
да!
m
MoulinRouge
16:12, 10.12.2010
У меня -
пользую не часто, но регулярно. Одеваю в основном если работаю с мукой, стряпаю - потому что потом вся белая, или если жарю, или если вообще долго на кухне торчу - мне нравиться фартук одевать я себя прям такой важной чувствую
оранжевый))) с надписью Е1 "за кулинарные заслуги"
пользую не часто, но регулярно. Одеваю в основном если работаю с мукой, стряпаю - потому что потом вся белая, или если жарю, или если вообще долго на кухне торчу - мне нравиться фартук одевать я себя прям такой важной чувствую
m
MoulinRouge
16:44, 10.12.2010
как эротично))) не холодно??
h
Happy Squirell
16:52, 10.12.2010
а у меня красный, с надписью "Kiss the cook" и нарисованной шапкой поваренка
g
Gelll@
17:10, 10.12.2010
куча фартуков,но готовлюв футболке и шортах,руки вытираю о бумажные полотенца
17:21, 10.12.2010
иногда вместо фартука повязываю рубашку мужа (рукава как завязки) - обычно такое иногда когда надо кучу еды приготовить вместе с пирогами - этим "фартуком" пользуюсь и как полотенцем, и как прихваткой, и как тряпкой что-то вытереть :-)
t
Tangerin_Dream
19:10, 10.12.2010
оч иногда для понта фартук е1 оранжевый, а так - об задние карманы джинсов вытираю... ну и мою постоянно ручки
d
DTO(Huntfish)
21:04, 10.12.2010
готовлю голая
а фотку...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.