"Еловая зеленая пицца"
21:00, 06.12.2010
Автор молодец, прикольно обстебала тему "рецепт- ничто, владение фотошопом -все!"
И несоотвествие темы содержимому тоже
Хорошая заявка на победу
И несоотвествие темы содержимому тоже
Хорошая заявка на победу
с
Счастлив@я (LD)
21:36, 06.12.2010
Лесь, там фотки все поумерли- не сравнить
По теме просто промолчу, ибо рецепт/ название не по теме конкурса совершенно.
н
НихГди
22:37, 06.12.2010
По теме просто промолчу, ибо рецепт/ название не по теме конкурса совершенно.
ну почему же,вот будет например дефицит продуктов 31 декабря,потому,что злобные областники все скупили-а ты не успел купить продуктов на праздник , и такая пицца будет праздником
а
аяяяяяяяяя)
22:51, 06.12.2010
Мне кажется у кого то здесь явно звездная болезнь...
н
НихГди
23:17, 06.12.2010
Мне кажется у кого то здесь явно звездная болезнь... puke:
и еще кто-то учит колхозников варит суп из артишоков
10:07, 07.12.2010
Намазанный шмат теста майонезом с начинкой нельзя назвать пиццой - это всего лишь пирог. Я как-то видела по 4 каналу, в какой-то передаче, повар-итальянец очень грустно и жалостливо говорил "Пожалуйста, только не надо кетчупа. На пицце должен быть томатный соус.." В этом рецепте до кетчупа дело не
дошло, тут маянезик. Конечно, зачем слушать этих итальянцев, если есть такой прекрасный холодный соус, которым можно намазать тесто и назвать пиццей.
А фрукты лучше кушать отдельно от остальной пищи - и тогда, глядишь, гнить и бродить внутри вас не будут, дожидаясь своей очереди на переваривание.
И еще: идеально, если в пицце начинка укладывается в 1 слой.
А фрукты лучше кушать отдельно от остальной пищи - и тогда, глядишь, гнить и бродить внутри вас не будут, дожидаясь своей очереди на переваривание.
И еще: идеально, если в пицце начинка укладывается в 1 слой.
z
Zyf D.
10:50, 07.12.2010
идеально, если в пицце начинка укладывается в 1 слой.
это как то не по-русски нам надо что бы начинки было много!! много!! больше теста
a
Azziя™
10:55, 07.12.2010
нам надо что бы начинки было много!! много!! больше теста
А я люблю когда мало теста и много начинки
11:08, 07.12.2010
нам надо что бы начинки было много!! много!! больше теста
А я люблю когда мало теста и много начинки
Да без проблем, любые вариации! Но тогда это будет называться открытый пирог
a
Azziя™
11:19, 07.12.2010
Но тогда это будет называться открытый пирог
Хорошо! И сыра сверху побольше на этот пирог
н
НадеждаYou
11:27, 07.12.2010
И еще: идеально, если в пицце начинка укладывается в 1 слой.
И еще
в какой-то передаче, повар-итальянец
тот же итальянец говорил, что в настоящей итальянской пицце начинки много не должно быть
Конечно, я помню, что автор еловой пиццы не претендовал на звание именно итальянской пиццы
c
Casper 1986
12:34, 07.12.2010
Уже не раз обсуждали, что очень часто начинают просто напросто издеваться!!!!
Человек может первый раз в жизни готовил!!! Не все же начинают с 10 лет готовить! Я понимаю высказать, что не так, но не до такой же степени!!!! Даже противно становиться заходить на этот форум!
Человек может первый раз в жизни готовил!!! Не все же начинают с 10 лет готовить! Я понимаю высказать, что не так, но не до такой же степени!!!! Даже противно становиться заходить на этот форум!
12:48, 07.12.2010
[
может, стоит тогда поднабраться опыта, почитать-посмотреть-научиться, прежде чем выставлять работы на конкурс?
тема закрыта из-за невыполнения условий конкурса, несоответствия концепции. Связь с новым годом пиццы с виноградом не ясна. Сервировка отсутствует. На конкурс не принимается.
Человек может первый раз в жизни готовил!!!
может, стоит тогда поднабраться опыта, почитать-посмотреть-научиться, прежде чем выставлять работы на конкурс?
тема закрыта из-за невыполнения условий конкурса, несоответствия концепции. Связь с новым годом пиццы с виноградом не ясна. Сервировка отсутствует. На конкурс не принимается.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.