как замариновать шашлык в томатном соке?
я
яМатрёшка
23:26, 08.10.2010
да, очень вкусно! Делаем так каждое лето - прокручиваете помидоры на мясорубке и смешиваете с мясом + соль, специи.
к
Критег МСК
23:52, 08.10.2010
Хм... а зачем?
09:35, 09.10.2010
помидоры на мясорубке
это я знаю и употребляю...
я имею в виду с покупным соком нормально буит нет?
к
Критег МСК
13:53, 09.10.2010
я имею в виду с покупным соком нормально буит нет?
Я - густой хороший сок из промышленных.
Но я бы на вашем месте замариновать попробовал в кефире или в гранатовом соке - вот где вкуснотища получается!
15:55, 09.10.2010
Нельзя с паслёновыми мариновать - мясо убиваеться, становиться безвкусным не жариться, а проваривается.
к
Критег МСК
17:11, 09.10.2010
плюсанул
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.