как замариновать шашлык в томатном соке?

22:25, 08.10.2010
Кто-нить пробовал подобное?
0
яМатрёшка
23:26, 08.10.2010
да, очень вкусно! Делаем так каждое лето - прокручиваете помидоры на мясорубке и смешиваете с мясом + соль, специи.
2 / 0
Критег МСК
23:52, 08.10.2010
Хм... а зачем?
1 / 1
09:35, 09.10.2010
От пользователя яМатрёшка
помидоры на мясорубке

это я знаю и употребляю...
я имею в виду с покупным соком нормально буит нет?
0
Критег МСК
13:53, 09.10.2010
От пользователя зеленый боб
я имею в виду с покупным соком нормально буит нет?

Я - густой хороший сок из промышленных.
Но я бы на вашем месте замариновать попробовал в кефире или в гранатовом соке - вот где вкуснотища получается!
0 / 1
Нельзя с паслёновыми мариновать - мясо убиваеться, становиться безвкусным не жариться, а проваривается.
3 / 0
Критег МСК
17:11, 09.10.2010
От пользователя Das Flugzeug namens ich

плюсанул
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация