NEOS))
13:00, 26.07.2016
Вчера ночью в США была презентация нового поколения монстров




и еще огромное количество новых моделей, но флагмана - новый RZR XP Turbo не показали, намекнув что вся инфа будет чуть позже , но по слухам мощность составит более 165 л.с.
9 / 7
13:23, 26.07.2016
Красавцы !
5 / 3
NEOS))
01:14, 27.07.2016
новая панель на рейзере: большой цветной интерактивный экран, сенсор работает даже в перчатках, настраиваемые режимы приборной панели, навигация, музыка, камера заднего вида, блютус, вайфай, вывод изображения с гоупро и управление им с панели и еще куча интересных мулек.
5 / 7
NEOS))
01:17, 27.07.2016
ну и еще немного о новой технологии Ride Command
6 / 6
NEOS))
17:29, 27.07.2016
давайте больше минусов че, я в принципе давно знаю что на этом форуме интерес вызывают лишь обсуждения алкопокатушек и кетайских поделок. Новинки и ноу-хау как-то не принято обсуждать :-D
7 / 3
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация