ребята нужна помощь!!

mr.Dupont.sir@ya.ru
16:27, 14.07.2016
Скажите пж у кого есть может чертеж лифта для снегоходов и квадроциклов, может у кого есть фотографии в живую.Буду очень признателен вам:-)
0
valeriK
18:58, 14.07.2016
Может расшифровать что есть лифт и народ потянется ;-)
Речь про подьемник ?
0
mr.Dupont.sir@ya.ru
19:34, 14.07.2016
Да подъемник:-)
0
valeriK
19:42, 14.07.2016
личку глянь
0
valeriK
11:37, 15.07.2016
От пользователя Enikey-atvclub
присоединяюсь к вопросу


в яндексе забей Мотоподъёмник подкатной 0,7т :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация