ребята нужна помощь!!
m
mr.Dupont.sir@ya.ru
16:27, 14.07.2016
Скажите пж у кого есть может чертеж лифта для снегоходов и квадроциклов, может у кого есть фотографии в живую.Буду очень признателен вам:-)
v
valeriK
18:58, 14.07.2016
Может расшифровать что есть лифт и народ потянется
Речь про подьемник ?
Речь про подьемник ?
m
mr.Dupont.sir@ya.ru
19:34, 14.07.2016
Да подъемник:-)
v
valeriK
19:42, 14.07.2016
личку глянь
e
Enikey-atvclub
10:52, 15.07.2016
присоединяюсь к вопросу
v
valeriK
11:37, 15.07.2016
присоединяюсь к вопросу
в яндексе забей Мотоподъёмник подкатной 0,7т
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.