Кантри-кросс в рамках байк фестиваля "Черные ножи" 16.07.2016





3 / 0




3 / 0




4 / 0





[Сообщение изменено пользователем 16.07.2016 18:57]
2 / 0




2 / 0




4 / 0






7 / 0
Вот и видео

ATV Кантри-кросс на байк фестивале "Черные ножи"

6 / 0
Taranmax84
09:00, 17.07.2016
2 / 0
Пуля-екб
10:36, 17.07.2016
Было классно. Жаль что заставили машинами, и пришлось немного менять по ходу пьесы. Всем спасибо, кто приехал. Юра спасибо как всегда за фото видео. Ване за помощь. Максу за плов.
5 / 0
Taranmax84
11:01, 17.07.2016
От пользователя Пуля-екб

Ден все супер. Отличный пикничек получился
3 / 0
Бажyк
22:05, 17.07.2016
всё было зае . шибись :-D :hi:
3 / 0
Taranmax84
22:37, 17.07.2016
От пользователя Бажyк

Юра ты ваще гвоздь программы был :lol:
1 / 0
ShvedSerg
11:03, 18.07.2016
Всем спасибо за компанию! Классно прокатились. Жаль плов не попробовал :-(
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация