Машинки сайд бай сайд.

NEOS))
11:36, 14.07.2016
По идее все квадрики и сайды идут под А1, А2 это уже более серьезная техника типа Экспедита. На А2 у нас пока учит вроде всего одна школа где то на Щорса.
0 / 1
13:30, 14.07.2016
От пользователя NEOS))
По идее все квадрики и сайды идут под А1, А2 это уже более серьезная техника типа Экспедита.

Я тоже думал, что А2 это Нива МАРШ или что-то подобное. В Москве, видимо, свои правила...
http://www.eduprof.ru/index.php?rbc_id=682
0
NEOS))
15:57, 14.07.2016
От пользователя Lugas
Я тоже думал, что А2 это Нива МАРШ или что-то подобное. В Москве, видимо, свои правила...

позвонил в наш ГТН, уточнил: все сайды которые имеют квадроциклетные и мотоциклетные моторы категория А1.
В категорию А2 идут тяжелые внедорожники сделанные на базе автомобилей либо с автомобильными моторами.
2 / 2
От пользователя Владимир на панамере
все что между ног квадрик снегоход и т.д. категория А-1, что поперек сайд бай сайд категория А-2

У меня была машинка Z8 и в техпаспорте стояло А1. В Москве Brp Мэверик идет как А2... вот и пойми их...
0
палыч96
14:58, 22.07.2016
встеча с 9-30 до 10-00 . пойдет?
0 / 1
И не кому не опаздывать... :hi:
1 / 1
[Сообщение удалено пользователем 14.08.2016 19:46]
0
В субботу погода под квадрик. Предлагаю собраться и стартануть в 9-30 от привоза на Амундсена. :ultra: желающие отписывайтесь. :super: :hi:
0
Народ АУУУУ :hi: :hi: :hi: Завтра квадро-погодка... :ultra: :-p :lol:
0 / 1
Пуля-екб
18:48, 26.08.2016
Завтра все на гонках челтриал.))))
0
Всем привет. Завтра в 9-30 старт от привоза на Амундсена. Я еду с женой и возможно будет еще три квадрика. Так что осенний марафон откроем. Есть и главное ПИТЬ, не забываем. Берите женщин, будет веселее. :cheerleading: :bayan: :stadium: :beer: :beer: :beer: НЕ ОПАЗДЫВАЕМ! :ultra:
1 / 1
ShvedSerg
11:01, 02.09.2016
Ура! Дождались! :bayan: :beer: :smoke: :stadium:
0
Вы опять на диване с пивом... А мы прикольно катнули... Завидуйте лентяи... :-D :super: :lol: :-) ;-) :beach:
2 / 4
04:28, 03.10.2016
От пользователя Владимир на панамере


Фото в студию!.. :fotku:
1 / 0
В субботу взяли точку Дидинский тонель, :super: :hi: :-p :-D
3 / 3
10:16, 10.10.2016
От пользователя Владимир на панамере
В субботу взяли точку Дидинский тонель


Есть трек покатушки???

Тоже хотел поехать, были свободные выхи, но квадр в ремонте(((

Один раз пытались доехать до туннеля, уперлись в болото за 1 км до финиша и не стали в него буриться....
0
Dotcent 2000
01:08, 05.11.2016
[Сообщение удалено пользователем 07.11.2016 09:44]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация