Подскажите где в Екб купить Амортизаторы "ELKA"?
b
bazarazero
19:26, 18.08.2014
k
Khamzin_Rus
20:53, 18.08.2014
Азимут продает елки так называемые ст.0,5 это конечно лучше чем сток но от ст.1 им далеко
b
bazarazero
21:01, 18.08.2014
Азимут продает елки так называемые ст.0,5 это конечно лучше чем сток но от ст.1 им далеко
сильное заявление))))
k
Khamzin_Rus
22:01, 18.08.2014
не согласен со мной? это я простым доходчивым языком написал, не вдаваясь в технические аспекты.
y
Yur4ik
01:32, 19.08.2014
фоксы брать надо
Дим, в том то и дело, что проигрывают они елкам при равной цене
Частным людям не запретили ввоз
честным
с 1 января ограничение по стоимости 150 евро и 10 кг.
сам думал зимой куплю, но 30% от объявленной стоимости платить государству которое мне нормально катать не дает не хочу
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.