Держатели квадроциклов Jumbo 700 объеденяйтесь !!!
v
VOVAN W 12
09:44, 27.01.2014
У кого какие проблемы, с квадриками , делимся инфой!
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2014 00:03]
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2014 16:54]
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2014 00:03]
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2014 16:54]
v
VOVAN W 12
09:59, 27.01.2014
Выяснил что в пределах обкатки может зависнуть блокировка переднего дифа!
p
persheron
11:08, 27.01.2014
Стэлсоводов будете приобщать?
a
avsbereza
14:03, 27.01.2014
Проблема только одна, но большая - ВМ!!! он же стелс, он же джамбо!!!!!!
За год использования у знакомого ломалось ВСЁ, абсолютно ВСЁ!!!
Ладно с руками он, сам все дорабатывает и перебирает, но б*я он один хер ломаться продолжает!!!
За год использования у знакомого ломалось ВСЁ, абсолютно ВСЁ!!!
Ладно с руками он, сам все дорабатывает и перебирает, но б*я он один хер ломаться продолжает!!!
m
**marachella**
17:06, 27.01.2014
Два сезона откатал всё НОРМ, за 300 р. можно и в квадрике поковыряться.
Проблемы были, но такие что на них можно и внимание не обращать.
3 раза кувыркался, всё норм пластик целый. КВАДР тоже
Проблемы были, но такие что на них можно и внимание не обращать.
3 раза кувыркался, всё норм пластик целый. КВАДР тоже
a
avsbereza
19:15, 27.01.2014
за 300 р. можно и в квадрике поковыряться
Дык выпускали бы в коробке ЛЕГО, кучу отдельных частей и к ней журнал сделай сам!
Знаете, цф тоже не предел мечтаний, но за 300 рублей ты хотя бы ездишь на нем, а не он на тебе .
БЕЗ ОБИД!!!! Но правда, пиз*ец как этот ВМ ломается часто!!!
b
bazarazero
20:30, 27.01.2014
Держатели квадроциклов ВМ обьеденяйтесь !!!
плять, обЪедИняйтесь
плять, обЪедИняйтесь
b
bazarazero
20:38, 27.01.2014
Знаете, цф тоже не предел мечтаний, но за 300 рублей ты хотя бы ездишь на нем, а не он на тебе .
БЕЗ ОБИД!!!! Но правда, пиз*ец как этот ВМ ломается часто!!!
БЕЗ ОБИД!!!! Но правда, пиз*ец как этот ВМ ломается часто!!!
ну смотря как ездить :-)
я могу раздолбать любой квадр :-)
ну конечно не как Женя топит хонду - до такого далеко :-) но в болоте могу. многое не от водителя зависит! а от природы)))
a
avsbereza
21:04, 27.01.2014
могу раздолбать любой квадр
Серега ну ты то можешь!!! Бомбордоса быстро кончил своего
С дуру можно и х*й сломать
Но тут дело не в долбании, а в качестве техники! Может быть если бы её непосредственно в Китае собирали, она была бы во много раз качественнее и надежнее. Но нет же, лучше русским распиз*яям дать собирать, чтобы больше запчастей потом продать!!! НУ НЕ ДАНО РУССКИМ ДЕЛАТЬ ХОРОШИЕ МАШИНЫ (кроме танков) , руки видимо из ЖОПЫ!!!
b
bazarazero
21:09, 27.01.2014
http://forum.atvclub.ru/showthread.php?104772-Двухместка-до-270-тыр-не-китай-Может-есть-какие-мысли-!&p=3512579#post3512579
вот вот оно сравнение сф и вм
я купил бы вм - но типа ренегада! надоел мне квадрик - пусть спит в гараже пока что.
бомба прожила или дожила 2-3 покатухи и пипец ей
вот вот оно сравнение сф и вм
я купил бы вм - но типа ренегада! надоел мне квадрик - пусть спит в гараже пока что.
бомба прожила или дожила 2-3 покатухи и пипец ей
a
avsbereza
21:37, 27.01.2014
бомба прожила или дожила 2-3 покатухи и пипец ей
Да потому что дрова были, а не бомба, без обид.
Серега ща тоже я собираюсь коня другого брать, а какого не знаю!!!! Но думаю, что только нового, ну максимум годовалого!
Ну не верю, что можно купить пятилетний квадр в хорошем состоянии (хоть бомба это будет, хоть хуё*ба)!!!
v
VOVAN W 12
22:48, 27.01.2014
Мы на первом джамбике около 1000 км проехали проблем нет , ну если не считать разломанного датчика темпиратуры оторванных крыльев и залипающих тормозных лягушек)))) а так куда его только не загоняли и по руль в болото и вверх колесами ,все вроде ок , у друзе с сфками проблемм намного больше не
говоря уже про стелсы, так что взяли еще три квадрика вот обкатываем , уже выяснили чего можно сразу дороботать устранить и забыть!!
b
booger3
15:48, 28.01.2014
сам на цф ке и катаемся всегда в компаниях цф ми и бомбами. всегда всё ок. ниразу бомба цф ку не тащила домой. всегда все возвращаемя без каких либо проблем вместе. разве комфорта меньше и динамики и дури чем БРП.
s
~SeGa~
16:22, 28.01.2014
У кого какие проблемы
проблем нет
профит
s
~SeGa~
16:23, 28.01.2014
a
avsbereza
16:33, 28.01.2014
Кавас тащит домой Сектека
Главное, что не бомба тащит цф ку
Сектек тоже очень сказочная техника
g
Gystav
16:49, 28.01.2014
a
al_s_sh
17:01, 28.01.2014
а нече было этому стелсу в канаву с разгону прыгать
g
Gystav
17:13, 28.01.2014
Ну а 500ка Антайкина сколько долбилась об ступеньку этой канавы и не чего. ... выжила
e
-=exe=-
18:49, 28.01.2014
Топить их надо топить и еще раз топить к еб...ям
e
-=exe=-
18:50, 28.01.2014
А как говориться го...о не тонет
e
-=exe=-
18:52, 28.01.2014
Ну а если серьезно парни есть такая особенность у технике что техника технике рознь и если кому то попался собственно не брак конечно, но буд то бы его собирал ускоглазый что перепил рисовой водки, а кому то и добротные аппараты.... поетому кому собственно что нравиться.Ведь на автомобилях долеко не
самого лучшего качества ездиет народ на улицах города, да еще и в кредиты набирают сей "хлам". Вывод: Берите то что хотите, а за качество платите)))
e
-=exe=-
18:56, 28.01.2014
Че то я последние разы никого на бомбах в соместных покатушках не наблюдаю
v
VOVAN W 12
20:04, 28.01.2014
Тема про джамбиков создавалась , а тут про что угодно только не про ВМ ,
a
avsbereza
20:55, 28.01.2014
Так то да, тема про джамбиков. А эти двое мальчиков-недоквадроциклистов че то попутали. Дети видимо еще, на мотоблоках по деревне гоняют с тележкой до сельской дискотеки и обратно
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.