Выбор UTV Polaris
g
Gystav
22:29, 25.02.2013
Всем привет!
Посоветуйте....Мой знакомый попросил меня помочь в выборе и приобретении UTV.
Технику будет эксплуатировать в легких лесных прогулках с женой за ягодами и грибами, ну и на рыбалочку съездить .
Его выбор остановился на:
1. Polaris Ranger 400 или
2. Polaris RZR 570
Какой выбрать?
Первый вариант дешевле, но а второй мощнее .
Заранее спасибо за советы
Посоветуйте....Мой знакомый попросил меня помочь в выборе и приобретении UTV.
Технику будет эксплуатировать в легких лесных прогулках с женой за ягодами и грибами, ну и на рыбалочку съездить .
Его выбор остановился на:
1. Polaris Ranger 400 или
2. Polaris RZR 570
Какой выбрать?
Первый вариант дешевле, но а второй мощнее .
Заранее спасибо за советы
е
Евгений\
22:36, 25.02.2013
rzr определённо лучше, я бы rzr 800 брал, у меня такой лучше помощнее конечно... ну коли выбор только из этого то 570....
a
al_s_sh
22:39, 25.02.2013
может Ниву. и недорого и мощно :-)
g
Gystav
22:59, 25.02.2013
Привет Сань... Неее он именно sibe by sibe хочет... Да и думаю она по лучше чем нива ползает... Хотя...
n
NEOS))
09:18, 26.02.2013
в легких лесных прогулках с женой за ягодами и грибами, ну и на рыбалочку съездить
лучше RZR570 ибо и покомфортней, и подрайвовей, и помощнее чем чисто утилитарный рейнджер 400. Кстати не он ли вчера на тест-драйв 570 приезжал?
g
Gystav
09:47, 26.02.2013
Не знаю он ли... Он был в какой то конторе, где то на уралмаше. Там с менеджером и общался.
Лично мне 570 больше нравится.
А по обслуживанию и с запчастями как на них?
a
al_s_sh
10:05, 26.02.2013
Егор, этот тоже со станции? вас там реальная банда скоро будет :-) надо будет хоть катнуть
g
Gystav
10:28, 26.02.2013
Неа, Сань не со станции. Он с В. Пышмы
13:51, 26.02.2013
Простите, что со своим самоваром
А Can-Am Commander 800 не смотрели?
У него интересная цена в этом году
Всё молчу
А Can-Am Commander 800 не смотрели?
У него интересная цена в этом году
Всё молчу
n
NEOS))
14:26, 26.02.2013
А по обслуживанию и с запчастями как на них?
да вроде ни у кого проблем нет
А Can-Am Commander 800 не смотрели?
У него интересная цена в этом году
У него интересная цена в этом году
так у него ценник как у RZR800, это уже совсем другая ценовая категория нежели RZR570 и Ranger 400.
с
Саня Ниваклуб
15:33, 26.02.2013
Товарищ купил RZR570 и очень доволен.
g
Gystav
16:23, 26.02.2013
Всем спасибо за отзывы.... Он передумал брать UTV
Сейчас подбирает квадрики
Сейчас подбирает квадрики
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.