метеорит
b
BRP45
13:50, 15.02.2013
Турне по чел. области за метеоритами.
b
BRP45
13:52, 15.02.2013
На такое смотреть со стороны и на видео.
a
al_s_sh
15:23, 15.02.2013
в полевском, говорят на територию свалки упал, чето там горит :-) не знаю правда нет..
a
ALL69
20:32, 15.02.2013
Страховым компаниям новая маза
л
Лесоруб)))
21:18, 15.02.2013
Готов выехать . Кто знает точные координаты? Дайверы есть ? Вроде в Чебаркуль пал
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2013 21:20]
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2013 21:20]
k
Krenitel
21:29, 15.02.2013
Зачетная вспышка была.
Завтра спецтехнику в Челябу отправляем.
Завтра спецтехнику в Челябу отправляем.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.