ишю блок зажигания на YAMAHA XTZ-750 или.SUPER-TENERE
a
anna-victor
20:02, 14.02.2013
модель блока 3LD-82305-00 131800-5220W или о налог кто что предложит тел 89221121971 или 89826237882
m
Mechs
23:07, 21.02.2013
новый такой на мегазипе 23 стоит.
а че сюда пишешь - а не на мотоклуб? сюда, например.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=86&i=620200...
должен подойти от любого двухцилиндрового мотора аналогичного объема с чередованием зажигания через 360 градусов.
а че сюда пишешь - а не на мотоклуб? сюда, например.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=86&i=620200...
должен подойти от любого двухцилиндрового мотора аналогичного объема с чередованием зажигания через 360 градусов.
n
NEOS))
09:16, 22.02.2013
должен подойти от любого двухцилиндрового мотора аналогичного объема с чередованием зажигания через 360 градусов
от ОКИ замечательно подойдет, и объем такой же, и ПРЦ обороты конечно немного не те и УОЗ неизменяемый, но как то работать будет
m
Mechs
11:00, 22.02.2013
конечно
немного не те и УОЗ неизменяемый
немного не те и УОЗ неизменяемый
не - не может быть неизменяемый! даже на копендосах стоит кулачковый корректор УОЗ. Другой вопрос, что у Оки, наверное предел - на 5000 об/мин
n
NEOS))
12:23, 22.02.2013
не - не может быть неизменяемый! даже на копендосах стоит кулачковый корректор УОЗ.
дак на тазах и оке с электронным зажиганием уоз механически и изменяется, центробежником и вакумом, коммутатор в этом никак не участвует, поэтому если поставить на сутера такой коммутатор вместо родного где уоз изменяется программно самим комутатором работать он будет через одно место
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.