Прицепы в Екатеринбурге. Курганские, МЗСА, Вектор, Трейлер, КМЗ
y
Yur4ik
02:22, 03.02.2013
Че за чудо?
Откуда то и сразу в БАН
Откуда то и сразу в БАН
o
OStep
09:12, 03.02.2013
не красиво вот так нахально)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.