Угнали квадрик!!!!!!!!!
v
VoidRay
22:57, 29.07.2012
25.07 примерно с 4 до 6 утра с пер. Гончарный 4 был угнан квадрацикл Рысь особые приметы: красные спарковские брызговики, перед под стиль трансформеров. Кто где-то видел просьба сообщить по тел. 89089037289 Дмитрий!
v
VoidRay
22:58, 29.07.2012
http://www.motobloki35.ru/images/catalog/catalog_1...
с виду чтото типо этого
с виду чтото типо этого
j
Jека55
23:08, 29.07.2012
25.07
сегодня 29 число уже кончилось. чо так поздно то?
по теме; суки канечно
v
VoidRay
00:59, 30.07.2012
брат нифига не сказал, узнал чисто случайно, решил запостить... надеюсь на положительный результат
д
Дмитрий116
01:07, 30.07.2012
жесть у меня тоже рысь а я еще думал страховать или нет теперь точно застрахую страховка всего 2000руб соболезную будем искать вместе
b
boxi
11:00, 30.07.2012
а что за страховка?? мне в страховых говорят можно только как имущество застраховать и то вместе с гаражом!
д
Дмитрий116
19:18, 30.07.2012
да действительно как имущество тока гараж не обязательно ставка зависит где будет хранится в гараже или нет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.