Оленьи ручьи
a
al_s_sh
10:16, 17.07.2012
Всем привет!
21го июля планируем поехать на Оленьи ручьи через Платониду и Шунут.
Выезд нужно организовать пораньше, чтоб 22го, пусть поздним вечером, вернуться домой.
Желающие составить компанию, пишитезвоните :-) телефоны в "О пользователе".
Нас пока 2еденицы.
21го июля планируем поехать на Оленьи ручьи через Платониду и Шунут.
Выезд нужно организовать пораньше, чтоб 22го, пусть поздним вечером, вернуться домой.
Желающие составить компанию, пишитезвоните :-) телефоны в "О пользователе".
Нас пока 2еденицы.
a
al_s_sh
11:09, 17.07.2012
Жень, вы вроде немного в другую сторону гоняли....или до ручьев тоже доехали? :-)
что у вас по бензу вышло?
а
а-л-е-к-с-е-й
22:05, 18.07.2012
квадро братья выручайте с трэком от платониды до ручёв
хотябы примерные координаты дороги что да как опишити очень хочеться доехать посмотреть все скалы пещеры речки водопады. кто знает дорогу присоединяйтесь! я стартую с Г.Щита.
хотябы примерные координаты дороги что да как опишити очень хочеться доехать посмотреть все скалы пещеры речки водопады. кто знает дорогу присоединяйтесь! я стартую с Г.Щита.
a
al_s_sh
22:05, 18.07.2012
подведу предворительный итог...кто едет, если ошибаюсь поправьте..:-)
я, пока 1, с полевского :-)
+2 с горного щита
+1 или 2 из первоуральска
еще 1 написал в личку (под вопросом)
я, пока 1, с полевского :-)
+2 с горного щита
+1 или 2 из первоуральска
еще 1 написал в личку (под вопросом)
а
а-л-е-к-с-е-й
22:42, 18.07.2012
может экскурсию с гидом заказать по всем местам!
б
Бубка
23:14, 18.07.2012
По Первоуральску всё будет известно завтра. Я точно, второй под вопросом.
a
al_s_sh
11:22, 20.07.2012
координаты...
Оленьи ручьи = N56.5252 E59.2269
Аракаевская пещера = N56.274258 E59.151292
гора Шунут = N56.312233 E59.441809
Миткинский рудник (озера Миткины) = N56.5207723 E59.3030834
пещера Дружба = N56.5017813 E59.3047571 (пещера Большой Провал в 500метрах)
во все места явно не успеть, нужно определиться с какойто одной точкой, туда и двигать...
Оленьи ручьи = N56.5252 E59.2269
Аракаевская пещера = N56.274258 E59.151292
гора Шунут = N56.312233 E59.441809
Миткинский рудник (озера Миткины) = N56.5207723 E59.3030834
пещера Дружба = N56.5017813 E59.3047571 (пещера Большой Провал в 500метрах)
во все места явно не успеть, нужно определиться с какойто одной точкой, туда и двигать...
a
al_s_sh
13:07, 20.07.2012
[Сообщение удалено пользователем 20.07.2012 13:36]
a
al_s_sh
13:44, 20.07.2012
итог!
в 10-00ч встречаю в полевском "а-л-е-к-с-е-й", производим дозаправку и выдвигаемся в краснояр.......там встречаемся с "Бубка"(в12-00часов) и двигаем дальше...
если кого то не устраивает время отзванивайтесь, в принципе полюбому будем дожидаться....встречу в краснояре предлагаю устроить возле продуктового магаза, он там скорее всего 1, деревня ведь
в 10-00ч встречаю в полевском "а-л-е-к-с-е-й", производим дозаправку и выдвигаемся в краснояр.......там встречаемся с "Бубка"(в12-00часов) и двигаем дальше...
если кого то не устраивает время отзванивайтесь, в принципе полюбому будем дожидаться....встречу в краснояре предлагаю устроить возле продуктового магаза, он там скорее всего 1, деревня ведь
б
Бубка
14:31, 20.07.2012
Давайте пораньше! Впринципе готовы подъехать в Краснояр часам к 9-10 утра. Нас кстати будет трое как минимум - я и двое на УАЗике. Если народу в УАЗ набьётся больше возьмём ещё один квадр.
a
al_s_sh
15:02, 20.07.2012
чет мы подумали, уазик поди не пробьется хотя вам решать...
мы может и раньше 12ти часов в краснояре будем, это я с запасом написал.....можно и на 10часов забить.
мы может и раньше 12ти часов в краснояре будем, это я с запасом написал.....можно и на 10часов забить.
a
al_s_sh
22:31, 22.07.2012
катанули так катанули, у меня 300км вышло :-)
мы все таки нашли эти митинские озера, было трудно но мы пробились....
первоуральск, как хоть доехали? ну и фотки с вас :-)
мы все таки нашли эти митинские озера, было трудно но мы пробились....
первоуральск, как хоть доехали? ну и фотки с вас :-)
d
Dimas-ek
22:34, 22.07.2012
Явки пароли, как пробивались?
a
al_s_sh
22:41, 22.07.2012
по навителу :-)
маршрут = полевской - лавровка - краснояр - платонида - шунут - старик камень - нижние серги - миткинские озера - лавровка - гора острая - полевской.....:-)
[Сообщение изменено пользователем 22.07.2012 22:45]
маршрут = полевской - лавровка - краснояр - платонида - шунут - старик камень - нижние серги - миткинские озера - лавровка - гора острая - полевской.....:-)
[Сообщение изменено пользователем 22.07.2012 22:45]
к
Кирилл С
22:56, 22.07.2012
молодцы парни зачетный маршрут!
б
Бубка
08:28, 23.07.2012
Добрались быстро, я ещё в воскресенье на Шишим за харусом к вечернему клёву успел скатать.
Фотки сегодня выложу.
Фотки сегодня выложу.
a
al_s_sh
14:26, 23.07.2012
ниче вышло Сергей, а видяшки будут?
б
Бубка
15:16, 23.07.2012
Сергей, а видяшки будут?
а
а-л-е-к-с-е-й
23:37, 23.07.2012
фотки шикарные никан рулит !
теперь знаем каго надо брать чтоб и фото и видео было!
Оленьи ручьи дались тяжело парк непролазный, но мы с al_s_sh сделали это (спасибо за терпение) дорога пробита следующий раз будет по проще, в планах побывать на всех точках
на обратном пути встретили группу квадриков, они ездили из чилябы на реку уфу !!!
просто афигеть, у меня за 350км руки отсохли а каково им было
Увазику респект он ехал на ровне, просил больше грязи и плохой дороги
надо обязательно позвать его с собой в непролазные болота грязь и чачу и тогда посмотрим кто кого лебедить будет
теперь знаем каго надо брать чтоб и фото и видео было!
Оленьи ручьи дались тяжело парк непролазный, но мы с al_s_sh сделали это (спасибо за терпение) дорога пробита следующий раз будет по проще, в планах побывать на всех точках
на обратном пути встретили группу квадриков, они ездили из чилябы на реку уфу !!!
просто афигеть, у меня за 350км руки отсохли а каково им было
Увазику респект он ехал на ровне, просил больше грязи и плохой дороги
надо обязательно позвать его с собой в непролазные болота грязь и чачу и тогда посмотрим кто кого лебедить будет
a
al_s_sh
00:40, 24.07.2012
Лёха, а твои фотки гиде? с озерами и бобрами.... :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.