Электроквадрик :-D
n
NEOS))
21:37, 09.07.2012
подумаешь, Polaris уж давно электрорейнджера выпускает серийно
c
Custom.
00:01, 10.07.2012
Фигня, на задние явно не станет
j
Jека55
00:39, 10.07.2012
да и в лужу стремно хаехать
m
max6
11:24, 10.07.2012
зато прямо в квартиру на нем заехать можно
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.