Упорство человека
p
persheron
12:03, 04.04.2011
Человек уже полгода продает квадрик http://www.e1.ru/auto/moto/show_pic.php/b/32908/f/... Кудрявый год и пробег 3500 км. Хочет упорно 500000! Это супернаглость или крестьянское упорство? Еще бесят объявы когда пишут например Гризли125 тыщ за 50, а там стелс! Облом!
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2011 12:05]
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2011 12:05]
b
BuHTOC™
12:39, 04.04.2011
жена хочет чтобы муж продал квадрик, ну он и выставил
к
казна
14:29, 04.04.2011
дак я как помню нифига не пол года. И соглашусь за дибильных китайских объяв тоже
n
NEOS))
22:03, 04.04.2011
жена хочет чтобы муж продал квадрик, ну он и выставил
скорей всего да, встречал уже такую ситуацию, мотик также знакомый продавал
бесят объявы когда пишут например Гризли125
тыщ за 50, а там стелс
а этих вообще банить надо, когда уже блин модерацию объяв введут.
p
persheron
22:07, 04.04.2011
а этих вообще банить надо
Ну реально-ищу ребенку технику, а тут на- 125й за 50. Щелк, а там суньхунь! Обидно, ощущение что по- мелочи нае...ли!
n
NEOS))
22:12, 04.04.2011
ищу ребенку технику
Эх продешевил я в том году отдав знакомому 160 кубовый сузуки за 17,5 руб... час вон чахлые 125 гризли за 80-100 продают...
т
тцыпа
18:22, 06.04.2011
А ни кто не звонил? Может торг тыщ 200?
n
NEOS))
23:00, 06.04.2011
http://www.e1.ru/auto/moto/28133.html а этот вообще похоже всех за дураков считает, впаривает 250 кубовый говнокитай, а пишет типа 400 сс японец...
j
Jека55
00:12, 07.04.2011
там одних фар на "полтяху" денег
p
persheron
09:36, 07.04.2011
Я тоже был в недоумении по поводу данной техники, но по ссылкам вроде Япония!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.