Просто прелесть! конфеточка-ответочка
у
Улыбайтесь, господа!
20:02, 24.06.2014
на конфетку от Оли - моя ответка
игольница!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
кому понравился манекенчик - записываемся, розыгрыш в пятницу!
1 Даша DaryanaaL
2 Марина Мариша М
3 Наташа nataha.tche
4 Оля Olga3455
5 Любовь Владимировна башkорт kызы
6 Света super sveta
7 Люба Gribo4ek
8 Аня Зайца
9 Юлия юлька88
10 Катя Навсикая
11 Люба Агаппе
12 Настя malyapa
13 Марина Haifa.[Ъ]
14 Катерина БесстыжаяФея
15 Танюша Tanya hser
16 Елена palestina81
17 Ирина timorin
18 Елена FanFan
19 *Злая фея*
20 Юлия Luckyj
21 Елена Snegochekk
22 Александра Morozka/мечта сбывается!/
23 Оля Sm-Olly
24 Римма KапуччинО
25 Оля Dulchibella
[Сообщение изменено пользователем 25.06.2014 14:43]
игольница!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
кому понравился манекенчик - записываемся, розыгрыш в пятницу!
1 Даша DaryanaaL
2 Марина Мариша М
3 Наташа nataha.tche
4 Оля Olga3455
5 Любовь Владимировна башkорт kызы
6 Света super sveta
7 Люба Gribo4ek
8 Аня Зайца
9 Юлия юлька88
10 Катя Навсикая
11 Люба Агаппе
12 Настя malyapa
13 Марина Haifa.[Ъ]
14 Катерина БесстыжаяФея
15 Танюша Tanya hser
16 Елена palestina81
17 Ирина timorin
18 Елена FanFan
19 *Злая фея*
20 Юлия Luckyj
21 Елена Snegochekk
22 Александра Morozka/мечта сбывается!/
23 Оля Sm-Olly
24 Римма KапуччинО
25 Оля Dulchibella
[Сообщение изменено пользователем 25.06.2014 14:43]
20:07, 24.06.2014
ооо, точно, первая
Все как обычно, до создания красоты самой себе руки долго не доходят, а с другой стороны так приятно получить кусочек тепла и любви еще чьей то
Все как обычно, до создания красоты самой себе руки долго не доходят, а с другой стороны так приятно получить кусочек тепла и любви еще чьей то
м
Мариша М
20:07, 24.06.2014
Я хочу такую красоту!!!!!!!!!'
Недавно тильдами увлеклась-эта конфетка была бы мне впору!!!!!!!
Недавно тильдами увлеклась-эта конфетка была бы мне впору!!!!!!!
s
super sveta
20:30, 24.06.2014
Оля, меня непременно запиши! Такая чудесная игольница ой как нужна!
g
Gribo4ek
20:38, 24.06.2014
Я о такой игольнице давно мечтаю!
Запишите и меня Вдруг опять повезет
Запишите и меня Вдруг опять повезет
з
Зайца (антиРобинГуд)
21:02, 24.06.2014
Игольниц много не бывает, меня пиши тоже
ю
юлька88
21:18, 24.06.2014
Очень красиво! Меня запишите!
н
Навсикая
21:32, 24.06.2014
попытаю счастья мне так не хватает игольницы
а
Агаппе
22:10, 24.06.2014
Оля,хочу,хочу,хочу! Игольниц много не бывает, особенно твоих, и особенно таких красивых. Давно мечтаю заиметь такой манекенчик.
m
malyapa
23:12, 24.06.2014
Какая красотулечка! Меня запишите)
к
КориZа™
23:16, 24.06.2014
ДААА!!!!!!!!!!!!! Боже, какая прелесть запишите!
t
Tess!
23:42, 24.06.2014
Красотищаааа!!!
Но не записываюсь, т.к. по назначению использовать не смогу: наличие малышни вынуждает прятать все колюще-режущее.
И я езе первую конфетку доделываю. Т.ч. пока ее не разыграю буду стараться в сладостях не участвовать.
Надеюсь, что не появится ничего супер-нужного.
и
И снова я
23:46, 24.06.2014
Оооо какая расота!!!! Очень нужная!!! А я уезжаю в отпуск
Эх кому то повезет!
Эх кому то повезет!
t
Tanya hser
00:51, 25.06.2014
Оля, ну чего дразнишься? Мне все равно не везет... запишусь конечно и пооблизываюсь Красотища!!!
к
КориZа™
00:55, 25.06.2014
Мне все равно не везет...
вы не одиноки
p
palestina81
09:51, 25.06.2014
и я опять хочу попробовать
t
timorin
10:00, 25.06.2014
Оля, ну как можно пройти мимо такой прелести?! Эх, была не была! Пиши.
f
FanFan
10:07, 25.06.2014
Меня запишите
м
Мариша М
10:13, 25.06.2014
А на чем таком шикарно цветастом и красивом стоит игольница? Это такая скамейка позитивная?
Радуга шикарно смотрится
Радуга шикарно смотрится
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.