Лилечку lilky с Днем рождения!!!!!!!!!!
м
Мамо-Гaдя /ма-ма/
08:49, 31.05.2014
Милая, добрая, веселая моя Лилечка, поздравляю тебя с Днем рождения!!!!!!!!! Ты такая славная, позитивная, жизнерадостная, красивая девочка , что я просто рада, что знакома с тобой

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2014 09:11]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2014 09:11]
ч
человечек :hi:
09:29, 31.05.2014
Ли-Ли, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Ты очень добрый и отзывчивый человечек!
Ты многогранная творческая личность!
Ты-королевишна!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Ты очень добрый и отзывчивый человечек!
Ты многогранная творческая личность!
Ты-королевишна!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
м
Мама Головастика
10:26, 31.05.2014
Ты так прекрасна, как цветок,
Недаром имя с ним созвучно.
Как легкий летний ветерок,
Ты невесома и певуча.
Всегда останься ты такой,
Задорной, энергичной, милой.
И пусть любовь течет рекой,
И набирает свою силу.
Ты поздравления прими
В свой день рожденья, наша Лиля!
Хотим мы, чтоб тебе все дни
Лишь только радость подарили.
Недаром имя с ним созвучно.
Как легкий летний ветерок,
Ты невесома и певуча.
Всегда останься ты такой,
Задорной, энергичной, милой.
И пусть любовь течет рекой,
И набирает свою силу.
Ты поздравления прими
В свой день рожденья, наша Лиля!
Хотим мы, чтоб тебе все дни
Лишь только радость подарили.
у
Улыбайтесь, господа!
10:26, 31.05.2014
Лилечка, ты очень позитивный человечек! оставайся такой! с днем рождения!!!
s
super sveta
10:42, 31.05.2014
Дорогая Лилечка!
Всячески поздравляю рыженькую таксоманочку и мишкообожалочку с Днем Рождения!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Желаю любви, здоровья, дальнейшего радования всех своим творчеством!
Желаю много счастливых дней!
Желаю много хороших друзей ...... Как мы!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Всячески поздравляю рыженькую таксоманочку и мишкообожалочку с Днем Рождения!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Желаю любви, здоровья, дальнейшего радования всех своим творчеством!
Желаю много счастливых дней!
Желаю много хороших друзей ...... Как мы!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
a
Arina001
11:11, 31.05.2014
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
11:26, 31.05.2014
Лилечка! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю вдохновения, радости, много свободного времени для воплощения всех замыслов твоих золотых ручек!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
m
Morozka/самая-самая/
11:33, 31.05.2014
Лилечка! С днем рождения!!!!! Удачи тебе во всех начинаниях, творческих успехов и прорывов и главное, сбычи всех самых заветных мечт!!!!!!!!!
l
lilky Ли-Ли
11:44, 31.05.2014
Ой, как приятно!!!!!!!!!!!! Спасибо Гадя, спасибо девочки!!!!!!!!!!!!! Я вас так люблю
Я сейчас уезжаю на дачу, ночью вас почитаю!!!!!!!!!!!!!!
Целую
Я сейчас уезжаю на дачу, ночью вас почитаю!!!!!!!!!!!!!!
Целую
i
IRA-cat / Елена ;-) /
11:58, 31.05.2014
Лилечка, поздравляю!!!! Ты такая добрая, красивая, отзывчивая, замечательная рукодельница! Да много какая, мы тебя очень любим и надеемся на взаимность пусть исполнятся все твои мечты и желания и пусть все у тебя будет зашибись!!!!!!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
t
timorin
12:59, 31.05.2014
Лилечка, солнышко наше, с Днём рождения!!!
Ты самый сердечный, отзывчивый и красивый человечек! Пусть тебе в жизни всегда везет!
Как много в имени сокрыто:
И колокольцев перелив,
Ручья журчание забытого
И музыки родной мотив.
Такая странная идиллия
В нежнейших, хрупких лепестках.
Мы произносим имя Лилия,
Вдыхая аромат цветка.
Таким же будь всегда цветком
Своё постигшим вдохновенье,
Живи сегодняшним ты днём,
Лови сиянья дня мгновенья!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вся музыка сегодня в твою честь!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Ты самый сердечный, отзывчивый и красивый человечек! Пусть тебе в жизни всегда везет!
Как много в имени сокрыто:
И колокольцев перелив,
Ручья журчание забытого
И музыки родной мотив.
Такая странная идиллия
В нежнейших, хрупких лепестках.
Мы произносим имя Лилия,
Вдыхая аромат цветка.
Таким же будь всегда цветком
Своё постигшим вдохновенье,
Живи сегодняшним ты днём,
Лови сиянья дня мгновенья!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вся музыка сегодня в твою честь!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
н
Нэтта
16:36, 31.05.2014
Лиля, поздравляю! Счастья, здоровья, творческого вдохновения неиссякаемого!
k
KапуччинО
20:38, 31.05.2014
Лиля поздравляю с днем рождения!!! счастья, любви, красоты вокруг тебя и в тебе чтобы она не угасала, творческого вдохновения и успехов
i
Invicta
20:45, 31.05.2014
Лили!! От всего сердца поздравляю тебя с днем рождения!!! Новых творческих идей, море эмоций и любви, нежности и удачи во всем!! Я очень рада, что имею честь быть знакомой с таким человеком, как ты!
l
LiViSTОNА
21:25, 31.05.2014
ЛиЛи, с Днем Рождения!!!
с
Счастливая Оля (ко мне на ты)
21:29, 31.05.2014
Лилечка, поздравляем тебя с Танюшкой с Днем Рождения!!!!!!!!!
n
Natachik
23:25, 31.05.2014
Лиля, поздравляю С Днем Рождения !!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
Sm-Olly
14:13, 01.06.2014
Лилечка, С днем Рождения! Оставайся такой же настоящей, жизнерадостной и большой выдумщицей!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.