Сделал чтото типо картины)))
к
КотоФан
01:32, 18.10.2009
Некуда было деть материалы,валялись без дела, вот решил приспособить, получилось вотак:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
i
I DEA ® (я чувствую тебя!)
01:55, 18.10.2009
очень красиво, обожаю восточный стиль А что за материалы использовал?
к
КотоФан
02:17, 18.10.2009
бисер,песок))) Ну и рамка магазинная xDD
i
I DEA ® (я чувствую тебя!)
11:58, 18.10.2009
бисер,песок)))
издалека смотрится необычно. а вблизи наверное ваще здорово! А как делал, расскажи плиз. Интересно. Бисер ведь мелкий, надо же как-то подогнать было по рисунку, контуру..
к
КотоФан
13:28, 18.10.2009
Просто взял лист формата А4, перекопировал на него рисунок дракона и 3х ироглифов, далее взял клей момент кристал намазывал на небольшой участок дракона а потом потихоньку выкладывал бисел )))), так же и иероглифы, а когда сделал иероглифы принялся за белое место на картине, то есть тоже намазывал
клей на свободный участок и сыпал песок прижимая его в дальнейшем))) (песок покупной кстате)
[Сообщение изменено пользователем 18.10.2009 13:38]
[Сообщение изменено пользователем 18.10.2009 13:38]
i
I DEA ® (я чувствую тебя!)
14:32, 18.10.2009
здорово! кропотливая работа, но результат восхитительный
к
КотоФан
15:53, 18.10.2009
[Сообщение изменено модератором 18.10.2009 16:26]
в
Вжик)))™
16:30, 18.10.2009
мне чо всигда интересна - а люди вообще отражают, что означают надписи, сделанные на чужих языках?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.