khelen
22:41, 28.05.2013
От пользователя ?

Очень красиво! Действительно что-то фантастическое :hi: Настоящее друидское колье ;-)
1 / 0
Є
23:40, 28.05.2013
От пользователя khelen

Лена :hi: ! Спасибо!
0
i/r
11:13, 02.07.2014
Девочки, подскажите плизз) Где можно купить толстый сутаж? (4-5 мм) Никак не могу найти.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация