для творческих детей и любящих родителей
a
al`na
23:41, 03.09.2009
Приглашаем детей 6-12 лет в изостудию. Программа "Сказки про краски" познакомит малышей с основами живописи и графики, для ребят постарше- "Введение в искусство". ЗАНЯТИЯ НЕ КОММЕРЧЕСКИЕ. Педагог высшей категории Берсенева А.В. Для 4-5 леток возможны индивидуальные занятия. тел: 3751112.
w
w-d
23:44, 03.09.2009
Программа "Сказки про краски" познакомит малышей с основами живописи и графики, для ребят постарше- "Введение в искусство"
Педагог высшей категории Берсенева А.В
Ну хоть не Майкл Джексон.
к
Кленовый лист
09:20, 04.09.2009
Где территориально занятия?
a
al`na
09:51, 04.09.2009
УКМ!
к
Кленовый лист
10:44, 04.09.2009
УКМ!
Сорри, а можно расшифровать?
m
Marley_
10:47, 04.09.2009
Сорри, а можно расшифровать?
Угол Комсомольской - Малышева .
к
Кленовый лист
11:06, 04.09.2009
Спасибо :-) Потому, получается, и не знаю, что от нашего Химмаша далеко. Увы :-(
a
al`na
11:38, 04.09.2009
Marley_, у вас на Химмаше тоже есть подобное заведение, которое не берет почасовую оплату и пользуется авторитетом в городе: ХИММАШЕВЕЦ! Там есть все направления детского творчества.Приходите!!
m
Marley_
11:50, 04.09.2009
Marley_, у вас на Химмаше тоже есть подобное заведение,
Вы перепутали.
Это Кленовый лист с Химмаша.
А я наоборот с Эльмаша
Мой киндер уже записался в художественную школу по месту жительства.
Сегодня на 2е занятие пойдет.
к
Кленовый лист
12:03, 04.09.2009
Да, спасибо, что напомнили :-) Пару лет назад, когда интересовались, "изостудия" меня там не впечатлила, надо снова поинтересоваться, самое время :-)
h
huhа
22:24, 04.09.2009
А на ВИЗе есть подобные заведения?
a
al`na
13:06, 05.09.2009
на самом деле подобные НЕ КОММЕРЧЕСКИЕ учреждения есть в каждом районе, и на ВИЗе в том числе. Раньше они назывались Дома пионеров, а после перестройки переименовались кто во что: Дом творчества, Дом детского и юношеского творчества и прочее. В Кировском районе это Дом детства и юношества. У всех
учреждений богатый опыт и традиции внеклассного воспитания. Детские коллективы практически бесплатные. Есть конечно взнос родителей, который в большинстве идет на пошив костюмов и покупку оборудования и инструментов для занятий. Многие родители даже не подозревают о существовании таких возможностей-
качественно и недорого организовать досуг своего ребенка. А ведь это реально!
а
Алетейа)))
11:21, 07.09.2009
да, в Кировском районе такой ДДЮ есть на Советской, я туда практически все детство проходила, причем в самые разнообразные кружки, начиная от ИЗО и заканчивая психологией (ну это уже в подростковом возрасте), наверное, своих детей тоже буду туда водить, думаю, что это полезно не только для общего
развития, а даже в плане общения со сверстниками, именно там я познакомилась со своей будущей лучшей подругой.
a
al`na
23:16, 07.09.2009
Привет,Алетейа)))! приятно слышать добрые слова о нашем ДДЮ, возможно ты помнишь не только педагогов Суслову и Удилову, но возможно ездила с нами на Рассветы? К сожалению, время не стоит на месте. Вот уже 4 года здание на Советской закрыто по техническим причинам. Здание скорее всего будут сносить,
а коллективы ДДЮ переехали по новому адресу: Комсомольская, 63. Приходмите в гости, приводите друзей, детей, друзей детей и детей друзей!
а
Алетейа)))
00:58, 08.09.2009
педагогов помню, особенно Татьяну Павловну,но на Рассветы не ездила, подруга туда ездила, ей очень нравилось)) Жаль, что кружки переехали и здание будут сносить, привыкла к его близкому месторасположению(
a
al`na
13:44, 13.09.2009
МЫ УЖЕ ЗАНИМАЕМСЯ!! Приходите к нам, группы пока не полные, для вас вполне места хватит! Мы территориально на УКМ, за гуманитарным институтом.
a
Akvarelsh
22:18, 11.11.2009
Запрещается!!!
3.5. Размещение сообщений, содержащих рекламную информацию (за исключением форумов, специально предназначенных для покупки-продажи, либо вне специальных прикрепленных тем)
предупреждение
[Сообщение изменено модератором 11.11.2009 23:38]
3.5. Размещение сообщений, содержащих рекламную информацию (за исключением форумов, специально предназначенных для покупки-продажи, либо вне специальных прикрепленных тем)
предупреждение
[Сообщение изменено модератором 11.11.2009 23:38]
a
al`na
23:42, 11.11.2009
Наша информация не содержит рекламы, так как занятия БЕСПЛАТНЫЕ! Это вопрос грамотной организации свободного времени детей и подростков.
14:48, 12.11.2009
Здание скорее всего будут сносить
странно а я вот слышала совсем другую информацию, что будет сделана реконструкция здания. А так то конечно неудобно, каждый год непонятно как детки будут заниматься :-(
a
al`na
22:34, 14.11.2009
К сожалению, судьба здания на Советской все еще обсуждается, но Дома детства и юношества там уже не будет, мы переехали на Комсомольскую.
b
belka1
16:37, 16.11.2009
Извините, не в тему, но есть вопрос. Ребенку 11 лет, на подготовительные курсы в художественную школу опоздали, возможно ли поступление без подготовительных занятий?
a
al`na
20:40, 16.11.2009
Без предварительных изо-навыков в художку конечно потупить возможно, но смотря в какую ДХШ вы собираетесь. Их в городе много, но безоговорочным авторитетом пользуется пожалуй только №1, на К. Либкнехта. Туда без подготовки поступить сложновато.
b
belka1
21:03, 16.11.2009
al`na
Спасибо, собираемся поступать или на К.Либкнехта или на Чапаева (Ленинский район), значит будем брать частные уроки.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.