Первая жертва ГАИ
j
Jampers
11:54, 15.06.2009
Блин, ехал. По Попова со сторны Московской. На перекрестке с Шейкмана ГАИшник не пропустил меня, выезжая с второстепенной. Идущую передомной Хонду Аккорд он видел, после чего выперся на перекресток. Ну и я лег на лево, через голову кувыркнулся. Руку ссадил. Так весь живой.
Раздолбил фару, обтекатель фары, бочину поцарапал. Мопед не заводится, такое ощущение что обломило что в кике. Не электро не схватывает, ни кик по нормальному не зацепляет. Подъехали другие Гаишнки, всё записали, замеряли. Погнали в говорят в Ленинское РУВД.
Пристегнул мопед, благо у клиентов офис прям на перкрестке. И поперся в ментовку.
Вот сижу уже в офисе, дали справку №748, этому водятлу выписали админ, теперь со страховой его надо геморроить, а там как обчно трубки не берут.
Вобщем вопрос, как мопед дотащить до ВИЗа (крауля токарей), Или есть ли алтернативае его завести без кика, и электростарера?
Кто поможет, в районе 18 часов, пойду с работы к коню своему раненому
Вот фотосы сделал

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2009 18:20]
Раздолбил фару, обтекатель фары, бочину поцарапал. Мопед не заводится, такое ощущение что обломило что в кике. Не электро не схватывает, ни кик по нормальному не зацепляет. Подъехали другие Гаишнки, всё записали, замеряли. Погнали в говорят в Ленинское РУВД.
Пристегнул мопед, благо у клиентов офис прям на перкрестке. И поперся в ментовку.
Вот сижу уже в офисе, дали справку №748, этому водятлу выписали админ, теперь со страховой его надо геморроить, а там как обчно трубки не берут.
Вобщем вопрос, как мопед дотащить до ВИЗа (крауля токарей), Или есть ли алтернативае его завести без кика, и электростарера?
Кто поможет, в районе 18 часов, пойду с работы к коню своему раненому
Вот фотосы сделал
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2009 18:20]
d
DеnisТV©
12:01, 15.06.2009
а на каком перекрестке то прицепил, куда ехать если чо ..
j
Jampers
12:10, 15.06.2009
Попова-Шейкмана
j
Jawa
13:13, 15.06.2009
сочуствую :-(на мотоклубе был один товарищ, занимается эвакуацией байков, ник "седой Паха" вроде бы.....попробуй ему позвонить
j
Jampers
13:35, 15.06.2009
Так то не вопрос газель тормознуть. Их же эти *уки из за шоса не пускают в центр. А в паркетник к жене не затолкать. Больше вони будет.
Сижу веселюсь, все офисы страховой закрыты в связи с саммитом.
Поездил блин без пробок, придется на машину садиться.
Сижу веселюсь, все офисы страховой закрыты в связи с саммитом.
Поездил блин без пробок, придется на машину садиться.
j
Jah-Man
14:50, 15.06.2009
Jampers (В ожидании чуда)
ГАИшник не пропустил меня, выезжая с второстепенной
ГАИшник не пропустил меня, выезжая с второстепенной
чуда не произошло
a
ast_ivan
15:30, 15.06.2009
[Сообщение удалено пользователем 07.08.2023 14:29]
d
DеnisТV©
15:30, 15.06.2009
а дом где?
j
Jampers
16:03, 15.06.2009
а дом где?
мопед дотащить до ВИЗа (крауля-токарей),
Что ж у тебя там за мопед такой????
DIO35ZX
после аварии в девятку кинул в багажник и довез
я в 21083 асфальта перевез за раз 12 мешков, еле ехала, но то была говновозка, а это раф4. попробуй к бабе в любимую мафынку говна (мопед) натолкать, узнаещь почем фунт лиха.
d
DеnisТV©
16:41, 15.06.2009
кароч, я точно не смогу ... разве что по телефону что-то подсказать смогу ...
j
Jampers
17:12, 15.06.2009
кароч, я точно не смогу ...
Не напряг, решу сам. Спасибо всё равно.
j
Jampers
23:30, 15.06.2009
В общем спасибо Паше, приехал, закинули в его СтепВагон. Довезли до меня.
Мопед стал завдиться, но шел жесткий скрежет из района кикстртера. Разобрали, посмотрели. Ушла втулка (сорвало стопорное кольцо). Поставили на место. Всё гуд.
Завтра дособираю пластик на морде и снова на дороги нашего ЧУДЕСНОГО города.
Мопед стал завдиться, но шел жесткий скрежет из района кикстртера. Разобрали, посмотрели. Ушла втулка (сорвало стопорное кольцо). Поставили на место. Всё гуд.
Завтра дособираю пластик на морде и снова на дороги нашего ЧУДЕСНОГО города.
14:58, 16.06.2009
а со страховой что? нельзя было в мопед до экспертизы лезть.... меньше насчитают....
j
Jampers
16:10, 16.06.2009
нельзя было в мопед до экспертизы лезть
Дак мы, если страховая пригласит, всё обратно в "божеский" вид приведем. А то и ещё лучше
Поставлю вечером новый обтекатель,фару-ксенон, клюв и спойлер. Благо не успел в выхи поставить, только из покраски привез, так и лежат в багажнике в машине.
11:41, 18.06.2009
попробуй к бабе в любимую мафынку говна (мопед) натолкать, узнаещь почем фунт лиха.
Точно!!!
a
ast_ivan
12:07, 12.08.2009
[Сообщение удалено пользователем 07.08.2023 14:27]
j
Jampers
12:18, 12.08.2009
Я его и в прадике перевозил и все норм
Ну ты написал, ещё бы газель приплел. Попробуй его в оку запихать.
В общем спасибо Паше, приехал, закинули в его Хонда
СтепВагон
Зы Страховая за все дела насчитала 5500р за все дела. Жду на карточку денег от Цюриха.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.