увеличить давление в амортизаторе Kayo
e
ekut999
14:05, 05.09.2013
Добрый день. Недавно с корешем 2 питбайка взяли, кайо 140, слишком мягкий амортизатор. Вес что я что кореш 80 кг. подскажите плиз, где можно накачать мортеры?
e
ekut999
16:09, 05.09.2013
Да, я читал про насос. Вот к кому бы приехать накачать за деньжата/коньяк итд
e
ekut999
16:10, 05.09.2013
А как-нибудь еще можно жесткость увеличить?
Если только пружину прижать сильней гайками сверху, но если есть раскачка, надо качать аммо.
g
*gfif* (Ломастер)
10:45, 06.09.2013
есть такой насос :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.