увеличить давление в амортизаторе Kayo

ekut999
14:05, 05.09.2013
Добрый день. Недавно с корешем 2 питбайка взяли, кайо 140, слишком мягкий амортизатор. Вес что я что кореш 80 кг. подскажите плиз, где можно накачать мортеры?
0
14:53, 05.09.2013
Ищите насос для вилок. А так, там до 20кг/см максимум, меньше 10 очков смысла нет качать. Вроде везде пишут, что 15 очков норм.
1 / 0
ekut999
16:09, 05.09.2013
Да, я читал про насос. Вот к кому бы приехать накачать за деньжата/коньяк итд
0
ekut999
16:10, 05.09.2013
А как-нибудь еще можно жесткость увеличить?
0
*gfif* (Ломастер)
10:45, 06.09.2013
есть такой насос :-)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация