Ктонибудь в ЕКБ ездит на Piaggio MP3

Alex Burgman 650
17:53, 27.08.2013
Отпишитесь пожалуйста? Очень интересно аппарат в живую глянуть для будущей покупки ;-)
0
Отец Браун ~ScooterOK~
18:42, 27.08.2013
не стоит.
3 / 1
Alex Burgman 650
18:45, 27.08.2013
От пользователя Отец Браун ~ScooterOK~

Почему? Москвичи довольны вроде как! ;-)

[Сообщение изменено пользователем 27.08.2013 18:50]
0
Отец Браун ~ScooterOK~
19:06, 27.08.2013
катался - не впечатлен. мотор 250 - маловат, постепенно возникают проблемы с передней подвеской - она там жидковата для наших дорог, в моем экземпляре при повороте налево залом колес происходил с большим углом чем должен был - разбиты сайленты. Пробег был 5300. ну и не забываем что в пробках будешь стоять как на авто :-D
4 / 2
Alex Burgman 650
23:30, 27.08.2013
Я скажу что ты далеко неправ.. 250сс я рассматриваю в крайнем случае, смотрю 400 - 500, во вторых Сайлент блоков я там (по подбору запов) не увидел в памине, в третьих по живучести подвески на авто тоже можно за лето ушатать в ноль - все зависит от того, какой стиль езды... в четвертых по ширине он не сильно отличается от других максиков комфорт класса, конечно возможно и возникнут но думаю не глобальные как ты описал.
в пятых вопрос был поставлен по другому! Надо или нет я сам решил, и читал много отзывов, а также общался с московскими владельцами.
ХОЧУ ГЛЯНУТЬ ЕГО В ЖИВУЮ И ВСЕ!
3 / 6
Отец Браун ~ScooterOK~
23:34, 27.08.2013
да мне как бы пофигу что ты там решил, если честно. я свое мнение высказал - дальнейшее меня не волнует. про сайленты - неверно выразился просто.
5 / 2
Alex Burgman 650
23:36, 27.08.2013
У владельца одного 50ткм наезженно чет он про подвеску ваще ни чего не говорил

[Сообщение изменено пользователем 27.08.2013 23:38]
1 / 2
Отец Браун ~ScooterOK~
23:41, 27.08.2013
Я что то не пойму - ты себя что ли убеждаешь? езжай в москву да там и померяй. тут ты такой не купишь.
3 / 2
Alex Burgman 650
23:43, 27.08.2013
Я тут такой и не собираюсь брать... просто было бы интересно посмотреть его в живую
1 / 0
Alex Burgman 650
23:44, 27.08.2013
От пользователя Отец Браун ~ScooterOK~
ты себя что ли убеждаешь

я здесь не за советом написал, так что я уже давно убедился в своем выборе! :-D
0 / 2
Отец Браун ~ScooterOK~
23:47, 27.08.2013
ага, за последнее время это уже третий или четвертый выбор :lol:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 1
Alex Burgman 650
23:50, 27.08.2013
Соглашусь! :lol: ну че терь поделать... :-)
0
Alex Burgman 650
23:51, 27.08.2013
ну этот уже капитально) нравится мне он)) да и сезон можно раньше начинать и позже заканчивать))
0
Отец Браун ~ScooterOK~
23:52, 27.08.2013
0
Alex Burgman 650
23:56, 27.08.2013
он из тюмени :-( долековато
0
Alex Burgman 650
23:57, 27.08.2013
Макс а у тебя че внатуре GP 800? 8( Италия норм движки делает по надежности?
0
Отец Браун ~ScooterOK~
00:02, 28.08.2013
я его продал уже. отличный был агрегат. Тюмень - не далековато. Я ктм присматриваю - дважды в питере был, один раз в новосибе и один раз в москве, а ты говоришь тюмень далековато.
3 / 1
Alex Burgman 650
00:06, 28.08.2013
Видишь что Макс, у меня пока с работой оочень узкий график - сезон)) щас вот снежики в ход пойдут...... вообщем может кто и отпишет в теме из ЕКБ. А так щас денющку подобью и уже нужно будет фирму надежную смотреть.. :-)
0
Alex Burgman 650
00:06, 28.08.2013
От пользователя Отец Браун ~ScooterOK~
отличный был агрегат

Почем брал? где?
0
Отец Браун ~ScooterOK~
00:08, 28.08.2013
Здесь, дорого. ушел в москву, дороже :-)
2 / 0
Alex Burgman 650
00:11, 28.08.2013
Сколько? :-) :cool:
0
Alex Burgman 650
00:12, 28.08.2013
Кстати а че продал?
0
*gfif* (Ломастер)
00:53, 28.08.2013
Есть два МР3 в Тагиле , 125 и 400 куб, контакты есть
3 / 0
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
01:42, 28.08.2013
От пользователя Тригеровод 125сс
ХОЧУ ГЛЯНУТЬ ЕГО В ЖИВУЮ И ВСЕ!

у Черных Ножей (вроде) чел гонял на МР3.
Выглядит - прикольно, но шире максика
1 / 0
Alex Burgman 650
10:15, 28.08.2013
От пользователя Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
, но шире максика

Да пускай шире пробки все равно на нем объезжают)))) мне его компоновка выгодна оочень) :beach:

[Сообщение изменено пользователем 28.08.2013 11:26]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация