Ктонибудь в ЕКБ ездит на Piaggio MP3
a
Alex Burgman 650
17:53, 27.08.2013
Отпишитесь пожалуйста? Очень интересно аппарат в живую глянуть для будущей покупки
о
Отец Браун ~ScooterOK~
18:42, 27.08.2013
не стоит.
a
Alex Burgman 650
18:45, 27.08.2013
Почему? Москвичи довольны вроде как!
[Сообщение изменено пользователем 27.08.2013 18:50]
о
Отец Браун ~ScooterOK~
19:06, 27.08.2013
катался - не впечатлен. мотор 250 - маловат, постепенно возникают проблемы с передней подвеской - она там жидковата для наших дорог, в моем экземпляре при повороте налево залом колес происходил с большим углом чем должен был - разбиты сайленты. Пробег был 5300. ну и не забываем что в пробках будешь
стоять как на авто
a
Alex Burgman 650
23:30, 27.08.2013
Я скажу что ты далеко неправ.. 250сс я рассматриваю в крайнем случае, смотрю 400 - 500, во вторых Сайлент блоков я там (по подбору запов) не увидел в памине, в третьих по живучести подвески на авто тоже можно за лето ушатать в ноль - все зависит от того, какой стиль езды... в четвертых по ширине он
не сильно отличается от других максиков комфорт класса, конечно возможно и возникнут но думаю не глобальные как ты описал.
в пятых вопрос был поставлен по другому! Надо или нет я сам решил, и читал много отзывов, а также общался с московскими владельцами.
ХОЧУ ГЛЯНУТЬ ЕГО В ЖИВУЮ И ВСЕ!
в пятых вопрос был поставлен по другому! Надо или нет я сам решил, и читал много отзывов, а также общался с московскими владельцами.
ХОЧУ ГЛЯНУТЬ ЕГО В ЖИВУЮ И ВСЕ!
о
Отец Браун ~ScooterOK~
23:34, 27.08.2013
да мне как бы пофигу что ты там решил, если честно. я свое мнение высказал - дальнейшее меня не волнует. про сайленты - неверно выразился просто.
a
Alex Burgman 650
23:36, 27.08.2013
У владельца одного 50ткм наезженно чет он про подвеску ваще ни чего не говорил
[Сообщение изменено пользователем 27.08.2013 23:38]
[Сообщение изменено пользователем 27.08.2013 23:38]
о
Отец Браун ~ScooterOK~
23:41, 27.08.2013
Я что то не пойму - ты себя что ли убеждаешь? езжай в москву да там и померяй. тут ты такой не купишь.
a
Alex Burgman 650
23:43, 27.08.2013
Я тут такой и не собираюсь брать... просто было бы интересно посмотреть его в живую
a
Alex Burgman 650
23:44, 27.08.2013
ты себя что ли убеждаешь
я здесь не за советом написал, так что я уже давно убедился в своем выборе!
о
Отец Браун ~ScooterOK~
23:47, 27.08.2013
ага, за последнее время это уже третий или четвертый выбор

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
a
Alex Burgman 650
23:50, 27.08.2013
Соглашусь! ну че терь поделать...
a
Alex Burgman 650
23:51, 27.08.2013
ну этот уже капитально) нравится мне он)) да и сезон можно раньше начинать и позже заканчивать))
a
Alex Burgman 650
23:56, 27.08.2013
он из тюмени долековато
a
Alex Burgman 650
23:57, 27.08.2013
Макс а у тебя че внатуре GP 800? Италия норм движки делает по надежности?
о
Отец Браун ~ScooterOK~
00:02, 28.08.2013
я его продал уже. отличный был агрегат. Тюмень - не далековато. Я ктм присматриваю - дважды в питере был, один раз в новосибе и один раз в москве, а ты говоришь тюмень далековато.
a
Alex Burgman 650
00:06, 28.08.2013
Видишь что Макс, у меня пока с работой оочень узкий график - сезон)) щас вот снежики в ход пойдут...... вообщем может кто и отпишет в теме из ЕКБ. А так щас денющку подобью и уже нужно будет фирму надежную смотреть..
a
Alex Burgman 650
00:06, 28.08.2013
отличный был агрегат
Почем брал? где?
о
Отец Браун ~ScooterOK~
00:08, 28.08.2013
Здесь, дорого. ушел в москву, дороже :-)
a
Alex Burgman 650
00:11, 28.08.2013
Сколько?
a
Alex Burgman 650
00:12, 28.08.2013
Кстати а че продал?
g
*gfif* (Ломастер)
00:53, 28.08.2013
Есть два МР3 в Тагиле , 125 и 400 куб, контакты есть
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
01:42, 28.08.2013
ХОЧУ ГЛЯНУТЬ ЕГО В ЖИВУЮ И ВСЕ!
у Черных Ножей (вроде) чел гонял на МР3.
Выглядит - прикольно, но шире максика
a
Alex Burgman 650
10:15, 28.08.2013
, но шире максика
Да пускай шире пробки все равно на нем объезжают)))) мне его компоновка выгодна оочень)
[Сообщение изменено пользователем 28.08.2013 11:26]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.