купаться и бухать на таватуй сегодня на выходные
h
Husqvarna
17:14, 23.08.2013
сегодня на выходные на таватуй , последние выходные , кто поедит???
дрова и мангал есть , палатку себе брать не буду , у меня там дача , просто не хочу дома тусоваться
дрова и мангал есть , палатку себе брать не буду , у меня там дача , просто не хочу дома тусоваться
s
SINOPTIK_777
23:56, 23.08.2013
Сорри не на чем ехать мой аппарат стоит и финансов пока нету...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.