купаться и бухать на таватуй сегодня на выходные

Husqvarna
17:14, 23.08.2013
сегодня на выходные на таватуй , последние выходные , кто поедит???

дрова и мангал есть , палатку себе брать не буду , у меня там дача , просто не хочу дома тусоваться
5 / 4
SINOPTIK_777
23:56, 23.08.2013
Сорри не на чем ехать мой аппарат стоит и финансов пока нету... :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация