куплю!

Besu-Серж
01:20, 04.08.2013
Куплю газомасляный аротизатор задний. 350мм 1шт или 2шт 330мм.
Именно как на фото

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



замаялся уже искать((((
0
08:39, 04.08.2013
От пользователя Besu
замаялся уже искать

Вчера видел эти аморты на НМ рынке, цену не спрашивал.
0
Besu-Серж
12:59, 04.08.2013
От пользователя haOS-2


Виталий благодарю за инфу! Порыщем и там. А то уже как неделю пешеход :weep:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация