Кто юзает "Yamasaki Scorpion 4"?
п
Паша Финляндия
11:57, 08.07.2013
Приветству всех!
Купил мотоцикл "Yamasaki Scorpion 4" (49 сс). Хотелось бы познакомиться с владельцами такого аппарата!
Купил мотоцикл "Yamasaki Scorpion 4" (49 сс). Хотелось бы познакомиться с владельцами такого аппарата!
s
slavonicdragon
11:59, 08.07.2013
Начать надо с заполнения лички
п
Паша Финляндия
12:02, 08.07.2013
это где?
п
Паша Финляндия
12:05, 08.07.2013
Вообще так то сыну купил, просто решил пробить тему по Ямасаки... а общаться в дальнейшем всё равно он будет.)
s
slavonicdragon
12:12, 08.07.2013
Это справа, под ником, "Настройки форумов".
Сразу от печки, что в голову пришло:
1) С ноября введут права "М". Так что за правами один фиг.
2) Если не мучать - мопедка классная.
3) Ломается все и неожиданно. Хотя опять таки - если не мучать...
4) Здесь большинство отдают предпочтение некитайскому производству. Больше информации на тематических форумах китаевладельцев.
5) Ну и так, о наболевшем, мопед купил - а экипу купил?)))
Сразу от печки, что в голову пришло:
1) С ноября введут права "М". Так что за правами один фиг.
2) Если не мучать - мопедка классная.
3) Ломается все и неожиданно. Хотя опять таки - если не мучать...
4) Здесь большинство отдают предпочтение некитайскому производству. Больше информации на тематических форумах китаевладельцев.
5) Ну и так, о наболевшем, мопед купил - а экипу купил?)))
п
Паша Финляндия
12:22, 08.07.2013
ну введут права, так введут, за зиму можно получить... на счёт поломок - ну понятно, что китай есть китай.. так сказать требует доработки напильником...)) само собой иллюзий на счёт качества нет.
шлем купил, остальное куплю на неделе...
Ну а так то для 15-ти летнего пацана нормальный вариант. Просто у него у друзей нет таких игрушек, скучно в одиночку кататься... найти бы таких же китаевладельцев, было б веселей!
шлем купил, остальное куплю на неделе...
Ну а так то для 15-ти летнего пацана нормальный вариант. Просто у него у друзей нет таких игрушек, скучно в одиночку кататься... найти бы таких же китаевладельцев, было б веселей!
s
slavonicdragon
12:29, 08.07.2013
Ну)) Пусть поторчит чутка на форуме, если на улице не вариант знакомится - здесь можно прочесть про очередное место сбора и приехать туда.
Ну или как вариант - прикатится на грязьку)
Ну или как вариант - прикатится на грязьку)
п
Паша Финляндия
12:31, 08.07.2013
...про "грязьку"поподробней пожалуйста...))))
s
slavonicdragon
12:34, 08.07.2013
"Грязная" - тусовочное место на перекрестке куйбышева-белинского, со стороны здания УРГУ. Можно не знать названия этого места, но само место, думаю, знают все))
п
Паша Финляндия
12:36, 08.07.2013
Понял, спасибо тебе за информацию!!
s
slavonicdragon
12:49, 08.07.2013
f
(freerider)
13:03, 08.07.2013
место сбора и приехать туда.
15-ти летнего пацана
24.1. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями), быть погонщиком вьючных, верховых животных
или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом - не моложе 16 лет.
Ну и кому надо брать на себя ответственность, за несовершеннолетнего, за рулем ТС? Не дай бог, что на дороге случится, расхлещится, и с кого спрос будет?? Нафег
ну понятно, что китай есть китай.. так сказать требует доработки напильником...))
Шаговая доступность запов, их низкая цена, с лихвой окупают понты японофилов-старьевщиков. Почитай мотоклуб, или наш раздел максиков. Не успели покатать, уже в очередь за запами стоят по цене боинга.
А вообще кетай-кетаю рознь. У меня вот сейчас австрийский кетаец. Ничего подобного до сих пор в кетайпроме не видел. Шикарная(тьфу три раза, чтоб не сглазить), надежная мопедка. Почти 4 тысячи пробега. Есть косяки, но они терпимы. Привыкаешь
s
slavonicdragon
13:19, 08.07.2013
Ну и кому надо брать на себя ответственность, за несовершеннолетнего, за рулем ТС? Не дай бог, что на дороге случится, расхлещится, и с кого спрос будет?? Нафег
Законодательно - с родителей, но я тебя прекрасно понимаю. Отлично прямо таки. Я про "приехать на место тусы" говорил в плане поиска друзей. на дорогу он все равно выкатится. А уж хоть под каким то присмотром, или сам в компании таких же обалдуев - все таки разница.
f
(freerider)
13:24, 08.07.2013
Я про "приехать на место тусы" говорил в плане поиска друзей.
Молодые приезжают, если Пашка собирает около Дирижабля - покатать змейкой, да конкурсы всякие с пользой для дела. Хорошее начинание http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=142&i=85873...
f
(freerider)
13:31, 08.07.2013
А уж хоть под каким то присмотром, или сам в компании таких же обалдуев - все таки разница.
Разница то есть, только не дай бог что, а мне потом в глаза родителей смотреть
k
Kpacka
20:07, 08.07.2013
Здравствуй)я один из них))неплохой аппарат))))
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2013 20:16]
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2013 20:16]
п
Паша Финляндия
08:03, 09.07.2013
Хай! Где катаешь?
k
Kpacka
14:11, 09.07.2013
не катаюсь пока,треснула крышка,названия даже не знаю(под ротером генератора...
п
Паша Финляндия
14:26, 09.07.2013
ну а вообще, с ЕКБ сам то?
k
Kpacka
14:30, 09.07.2013
Да
у
Уважаемый Роман Сергеевич
14:44, 09.07.2013
понты японофилов
ЭЭЭ!!! Я не понял, кто-то что-то против японцев имеет?
a
alexa5704
15:38, 11.07.2013
Парни привет мы тоже купили ямасаки аппарат даже более чем оправдывает свою стоимость выглядит просто шикарно.... если что мы живем в чкаловском районе катаемся практически каждый день если погода позволяет
Дам небольшой совет при покупке протяните все болты, не ждите пока начнут вылетать в дороге
[Сообщение изменено пользователем 11.07.2013 15:45]
Дам небольшой совет при покупке протяните все болты, не ждите пока начнут вылетать в дороге
[Сообщение изменено пользователем 11.07.2013 15:45]
с
Странник с Севера
15:58, 11.07.2013
Дам небольшой совет при покупке протяните все болты, не ждите пока начнут вылетать в дороге
Протягивают болты, только трусы, такие как я ездят так как есть, так безопасней
f
(freerider)
16:10, 11.07.2013
ЭЭЭ!!! Я не понял, кто-то что-то против японцев имеет?
Да я так, по доброму, троллю кетая ненавистников
a
alexa5704
17:50, 11.07.2013
да хрен знает когда рама держится на 1-2- х болтах за место 4-х, я бы задумалась.....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.