В Реж сегодня !!!

Аlliance
00:48, 22.06.2013
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=86&i=651789...
Планирую выехать с утра в г.Реж на байк слет выежяю в 7 утра предлгаю поднять потные задницы с диванов и рвануть на БШ
8 95304 28 154
3 / 0
(freerider)
00:52, 22.06.2013
Димка починился?
0
toliks
01:12, 22.06.2013
У Димки техника сломалась???Завидую,всяко,тоже планировал стартонуть,но техника подвела!
0
Аlliance
01:17, 22.06.2013
Димка как всегда...



10 утра, Альянс !!!!.... ПОГНАЛИИИИ МЫ ОПАЗДЫВАЕМ :fear: :fear: :fear: :stadium: :laie:
2 / 0
***@v@t@r***
01:51, 22.06.2013
От пользователя @lliance
10 утра, Альянс !!!!.... ПОГНАЛИИИИ МЫ ОПАЗДЫВАЕМ

:-D :-D :-D :-D :-D
0
***@v@t@r***
01:57, 22.06.2013
если с утра починяюсь то поеду
0
Sleepwalker
09:26, 22.06.2013
Еду во второй половине дня.

[Сообщение изменено пользователем 22.06.2013 09:29]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация