Физика зашкаливает!

IgorUsh
18:29, 13.06.2013
Дайте мне точку опоры и я сдвину землю с места или как раскрутить гайку торка без съемника. :-D
7 / 2
Neptun66
23:03, 13.06.2013
вот был бы на открытии сезона конкурс такой :cool:
0
slavonicdragon
08:59, 14.06.2013
Хитрожопо)) Сам я бы вряд ли догадался))
2 / 1
i0N
11:17, 14.06.2013
Не на каждой модели скутера так легко снять. На некоторых, что рожковый, что накидной многогранник срывают грани гайки или сами деформируются.
0 / 1
12:34, 14.06.2013
а мну когда откручивает магнето, то просто ставлю стамеско в выступ на картере и упираю в нее магнитик (для датчика холла) - магнето упирается и откручиваю гайку.
Закручиваю так же, тока стамеско ставлю с другой стороны.
:-)
0
slavonicdragon
12:35, 14.06.2013
От пользователя i0N?
Не на каждой модели скутера так легко снять. На некоторых, что рожковый, что накидной многогранник срывают грани гайки или сами деформируются.

Ну в таких случаях наверно просто нужна торкс-головка?
0
Neptun66
12:51, 14.06.2013
От пользователя haOS-2 (one-aloner)
а мну когда откручивает магнето, то просто ставлю стамеско в выступ на картере и упираю в нее магнитик (для датчика холла) - магнето упирается и откручиваю гайку.
Закручиваю так же, тока стамеско ставлю с другой стороны.


а я пластину беру, прикручиваю к отверстию для крыльчатки, а пластину в маслозаливную горловину упираю(139qmb)

[Сообщение изменено пользователем 14.06.2013 14:58]
0
14:35, 14.06.2013
От пользователя IgorUsh

пневмо гайковёртом :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация