Физика зашкаливает!
i
IgorUsh
18:29, 13.06.2013
Дайте мне точку опоры и я сдвину землю с места или как раскрутить гайку торка без съемника.
n
Neptun66
23:03, 13.06.2013
вот был бы на открытии сезона конкурс такой
s
slavonicdragon
08:59, 14.06.2013
Хитрожопо)) Сам я бы вряд ли догадался))
11:17, 14.06.2013
Не на каждой модели скутера так легко снять. На некоторых, что рожковый, что накидной многогранник срывают грани гайки или сами деформируются.
12:34, 14.06.2013
а мну когда откручивает магнето, то просто ставлю стамеско в выступ на картере и упираю в нее магнитик (для датчика холла) - магнето упирается и откручиваю гайку.
Закручиваю так же, тока стамеско ставлю с другой стороны.
Закручиваю так же, тока стамеско ставлю с другой стороны.
s
slavonicdragon
12:35, 14.06.2013
Не на каждой модели скутера так легко снять. На некоторых, что рожковый, что накидной многогранник срывают грани гайки или сами деформируются.
Ну в таких случаях наверно просто нужна торкс-головка?
n
Neptun66
12:51, 14.06.2013
а мну когда откручивает магнето, то просто ставлю стамеско в выступ на картере и упираю в нее магнитик (для датчика холла) - магнето упирается и откручиваю гайку.
Закручиваю так же, тока стамеско ставлю с другой стороны.
Закручиваю так же, тока стамеско ставлю с другой стороны.
а я пластину беру, прикручиваю к отверстию для крыльчатки, а пластину в маслозаливную горловину упираю(139qmb)
[Сообщение изменено пользователем 14.06.2013 14:58]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.