Кто шас хотит покататься по городу доваите на грязнои встретимся
м
мелкйй
23:49, 11.02.2011
че секретныи ты электрек вроде у нас
м
мелкйй
00:28, 12.02.2011
ау дима
м
мелкйй
01:07, 12.02.2011
ладно до вечера на грязнои у видемся
t
te}{@$ /CraZY_man/
10:35, 12.02.2011
Чота погодка не катабельная, или мне кажется?
З,Ы, Слава Камикадзе можешь на этот вопрос не отвечать, ибо я две зимы подряд наблюдал тебя в -30 приехавшим ко мне на работу
З,Ы, Слава Камикадзе можешь на этот вопрос не отвечать, ибо я две зимы подряд наблюдал тебя в -30 приехавшим ко мне на работу
т
Тимур Иваныч
10:56, 12.02.2011
Чота погодка не катабельная, или мне кажется?
Cейчас шел на работу. Все нормально. Солнце и сякое))))
t
te}{@$ /CraZY_man/
11:09, 12.02.2011
Понял.
Просто когда проснулся - на градуснике -18 показывало.
Буду 2-м номером сегодня.... Или с Секретным или с Волчонком или кто возьмет
Просто когда проснулся - на градуснике -18 показывало.
Буду 2-м номером сегодня.... Или с Секретным или с Волчонком или кто возьмет
t
te}{@$ /CraZY_man/
22:28, 12.02.2011
Фигассе постояли, покатались, поговорили, покурили....... и т.д.
Отморозил 4-ре конечности.
До дому довёз Секретный в сопровождении остальных!
Спасибо огромное за предоставление мопедов для снятия мототоксикоза! И за то, что домой доставили ЖИВЫМ!!!!
Отморозил 4-ре конечности.
До дому довёз Секретный в сопровождении остальных!
Спасибо огромное за предоставление мопедов для снятия мототоксикоза! И за то, что домой доставили ЖИВЫМ!!!!
у
Уважаемый Роман Сергеевич
23:50, 12.02.2011
У кого фотки? В студию!
з
З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О.
01:16, 13.02.2011
ну блин, Секретный, я на своей магне круг по двору дал, дак чето нихера не цепляет))
ты цепляться не умеешь)))) и магну не научил))))) у меня цепляется весьма не дурно)))))))) хоть от задней покрышки, осталось только название))))))))
сегодня кстати! решил проверить дрифт на 3 педераче))))) и зряяя)))) опробовал правым боком, сугроб))))))) сцука блин он и на 4 наверное дрифтить будет)))))
Отморозил 4-ре конечности.
да не впервой) чоуж))))
До дому довёз Секретный в сопровождении остальных!
да да я такой) я могу)))))
Спасибо огромное за предоставление мопедов для
снятия мототоксикоза!
с тебя бак бензина, до лисабона!(с)
И за то, что домой доставили ЖИВЫМ!!!!
недочёт... я думал привезу только окоченевшее тело... специально блин скорость 60-70 держал)))) живучий сцука
У кого фотки? В студию!
камикадзе вроде фото и видео оператором был))))
d
Deive {Железный Череп}
02:45, 13.02.2011
Йух вам волосатый, а не фотки! Камекадзе сейчас у меня на денюхе тусует. Их с Альянсом скуты на первом этаже школы стоят, Негус в учительской спит, Пульсус в кабинете физики курит и пиво пьет, все остальные там - же, предаются разврату. Уже было первое дтп: скутер против фортепиано, на первом этаже.
А также заезд на фортепьяно в сортир, и отливание с него в толкан. На всю школу выхлоп двухтактников. На денюху я никого не звал. Все пришли сами, и получилось шоу. Show mast go one!!!
m
MotorHead.
22:00, 13.02.2011
ты цепляться не умеешь)))) и магну не научил))))) у меня цепляется весьма не дурно)))))))) хоть от задней покрышки, осталось только название))))))))
сегодня кстати! решил проверить дрифт на 3 педераче))))) и зряяя)))) опробовал правым боком, сугроб))))))) сцука блин он и на 4 наверное дрифтить будет)))))
сегодня кстати! решил проверить дрифт на 3 педераче))))) и зряяя)))) опробовал правым боком, сугроб))))))) сцука блин он и на 4 наверное дрифтить будет)))))
Надо будет на асфальте попробовать))
м
мелкйй
20:11, 14.02.2011
круто было
v
~Vi[rus]~
14:01, 15.02.2011
доброе утро всем))))
p
~Pomeha~ FF_Motors_Team™
14:40, 15.02.2011
весна не за горами...
а
Аlliance
15:34, 15.02.2011
получилось шоу. Show mast go one!!!
Дааа вот где где, а в школе я ещё неразу пил у чувака на денюхе, там такое Хали-Гаги устроили))))
s
sUser-N
00:40, 16.02.2011
Пешил по 8-е Марта в полной задумчивости и на перекрестке с Радищева на мой красный мимо проехало два скутериста зимнего типа, второй на красном аппарате. Физио показались знакомы...
d
DJ!!!
00:42, 16.02.2011
))))я ваще могу снегокат сзади привязать и гонять)))) всю зиму с парнями угараем))) весело же)))
p
~Pomeha~ FF_Motors_Team™
20:42, 26.02.2011
до поры до времени
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.