Кто шас хотит покататься по городу доваите на грязнои встретимся

мелкйй
23:49, 11.02.2011
че секретныи ты электрек вроде у нас
0
мелкйй
00:28, 12.02.2011
ау дима
0
мелкйй
01:07, 12.02.2011
ладно до вечера на грязнои у видемся
0
te}{@$ /CraZY_man/
10:35, 12.02.2011
Чота погодка не катабельная, или мне кажется?
З,Ы, Слава Камикадзе можешь на этот вопрос не отвечать, ибо я две зимы подряд наблюдал тебя в -30 приехавшим ко мне на работу :-D
0
Тимур Иваныч
10:56, 12.02.2011
От пользователя te}{@$~ScooterOK~/разбанился/
Чота погодка не катабельная, или мне кажется?

Cейчас шел на работу. Все нормально. Солнце и сякое)))) ;-)
0
te}{@$ /CraZY_man/
11:09, 12.02.2011
Понял.
Просто когда проснулся - на градуснике -18 показывало.

Буду 2-м номером сегодня.... Или с Секретным или с Волчонком или кто возьмет :-D
0
te}{@$ /CraZY_man/
22:28, 12.02.2011
Фигассе постояли, покатались, поговорили, покурили....... и т.д.

Отморозил 4-ре конечности.
До дому довёз Секретный в сопровождении остальных!
Спасибо огромное за предоставление мопедов для снятия мототоксикоза! И за то, что домой доставили ЖИВЫМ!!!! :super:
0
Уважаемый Роман Сергеевич
23:50, 12.02.2011
У кого фотки? В студию!
1 / 0
З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О.
01:16, 13.02.2011
От пользователя MotorHead.
ну блин, Секретный, я на своей магне круг по двору дал, дак чето нихера не цепляет))

:-D ты цепляться не умеешь)))) и магну не научил))))) у меня цепляется весьма не дурно)))))))) хоть от задней покрышки, осталось только название)))))))) :-D
:-D сегодня кстати! решил проверить дрифт на 3 педераче))))) и зряяя)))) опробовал правым боком, сугроб))))))) сцука блин он и на 4 наверное дрифтить будет)))))

От пользователя te}{@$~ScooterOK~/разбанился/
Отморозил 4-ре конечности.

:-D да не впервой) чоуж))))

От пользователя te}{@$~ScooterOK~/разбанился/
До дому довёз Секретный в сопровождении остальных!

:-) да да я такой) я могу))))) :-)

От пользователя te}{@$~ScooterOK~/разбанился/
Спасибо огромное за предоставление мопедов для снятия мототоксикоза!

:-D с тебя бак бензина, до лисабона!(с)

От пользователя te}{@$~ScooterOK~/разбанился/
И за то, что домой доставили ЖИВЫМ!!!!

:cool: недочёт... я думал привезу только окоченевшее тело... специально блин скорость 60-70 держал)))) живучий сцука :-D

От пользователя Роман "Волчонок"
У кого фотки? В студию!

камикадзе вроде фото и видео оператором был))))
:beach:
0
Deive {Железный Череп}
02:45, 13.02.2011
Йух вам волосатый, а не фотки! Камекадзе сейчас у меня на денюхе тусует. Их с Альянсом скуты на первом этаже школы стоят, Негус в учительской спит, Пульсус в кабинете физики курит и пиво пьет, все остальные там - же, предаются разврату. Уже было первое дтп: скутер против фортепиано, на первом этаже. А также заезд на фортепьяно в сортир, и отливание с него в толкан. На всю школу выхлоп двухтактников. На денюху я никого не звал. Все пришли сами, и получилось шоу. Show mast go one!!! :hi:
3 / 1
MotorHead.
22:00, 13.02.2011
От пользователя З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О.~Scooter...
:-D ты цепляться не умеешь)))) и магну не научил))))) у меня цепляется весьма не дурно)))))))) хоть от задней покрышки, осталось только название)))))))) :-D
:-D сегодня кстати! решил проверить дрифт на 3 педераче))))) и зряяя)))) опробовал правым боком, сугроб))))))) сцука блин он и на 4 наверное дрифтить будет)))))



Надо будет на асфальте попробовать))
0
мелкйй
20:11, 14.02.2011
:-D круто было
0
~Vi[rus]~
14:01, 15.02.2011
:hi: доброе утро всем))))
0
От пользователя ~Vi[rus]~
доброе утро всем))))

Шалем ха! ;-)
0
~Pomeha~ FF_Motors_Team™
14:40, 15.02.2011
:coolsaint: весна не за горами... :coolsaint:
1 / 0
Аlliance
15:34, 15.02.2011
От пользователя Deive
получилось шоу. Show mast go one!!!

Дааа вот где где, а в школе я ещё неразу пил у чувака на денюхе, там такое Хали-Гаги устроили))))
0
sUser-N
00:40, 16.02.2011
Пешил по 8-е Марта в полной задумчивости и на перекрестке с Радищева на мой красный мимо проехало два скутериста зимнего типа, второй на красном аппарате. Физио показались знакомы...
0
DJ!!!
00:42, 16.02.2011
))))я ваще могу снегокат сзади привязать и гонять)))) всю зиму с парнями угараем))) весело же)))
0 / 4
~Pomeha~ FF_Motors_Team™
20:42, 26.02.2011
От пользователя DJ!!!


до поры до времени
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация