Х.. в культурной столице.
Т
Тимур Иваныч
11:01, 02.09.2010
"идеолог группы "Война" Алексей Плуцер-Сарно, акция прошла в ночь с воскресенья, 13 июня, на понедельник, 14 июня, однако сообщить общественности о ее целях активисты решили позже. Дело в том, что в ходе акции был задержан один из членов группы - Леонид Николаев по прозвищу Леня Чокнутый."
Очередной, еврейский, шизофренический, да ешо и выпердышь.....
Очередной, еврейский, шизофренический, да ешо и выпердышь.....
F
Fidel.
21:54, 04.09.2010
Х 2.0 скутером нарисовано - по ящику показывали съёмки камер наблюдения. Я подумал, что скутерклубу это будет интересно.
F
Fidel.
12:20, 06.09.2010
Таки надо было текст по ссылке четать.
13:24, 06.09.2010
Чё там "четать", придурки - мающиеся бездельем и обнаглевшие от безнаказанности выставляют себя пупом земли. Давай я тебе на скуте такое нарисую ночью и посмотрим на твою реакцию.
F
Fidel.
20:34, 06.09.2010
Давай я тебе на скуте такое нарисую ночью
- Давай! Только шляпой кверху рисуй, Моцарт.
Самому не стрёмно при этом уподобиться "придуркам - мающимся бездельем и обнаглевшим от безнаказанности"?
На самом деле нам постоянно по жизни такие штуки рисуют, просто некоторые мы не замечаем, некоторые игнорируем, некоторым возмущаемся - в зависимости от того как в каком случае удобно. Некоторые и сами рисуют всяким прочим "большой и толстый", гоняя по встречке на какбэ полтиннике, "на заднем колесе, попивая при этом пифко" (с) велозона.
Если не брать в расчёт моральную сторону вопроса - рисунок, конечно, слабоват, но смайлик на левом яйце - это да
И чисто с технической точки зрения - годный должен быть скутер, чтобы такое воплотить.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.