В связи с последними собитиями

Перевозка любой двух- или трех-четырех колесной мототехники. Растояния любые! Если что эвакуация.
0
Это ещё Денису жырними буквами в ФАК добавить надо в первый пост. И координаты что бы не в личке смотреть, а прямо там .
0
Я не против. Дело за Денисом
0
DеnisТ
15:36, 05.03.2010
От пользователя Седой Паха 111 (перевозка и ре...

Паш, напиши примерные деньги ...
0
16:45, 05.03.2010
Перевозка у Паши от 500р.
Более конкретно цену оговаривайте по факту .
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.