Хонда она практически форева
f
Fokka
15:13, 21.03.2010
5. Заявление в милицию с указанием номеров агрегатов, ну если что как я могу мента вызвать, на каком основании, а вот к примеру ты не доступен или конкретно занят?
Нафиг.. оч. не советую.
Вот я сейчас нашел своего песика (ИжПС), которого у меня 3 с лишним года назад украли, и все. Никак с угона снять не могу.
А искать они все равно не будут.
05:29, 22.03.2010
Мой китай тоже в эту субботу угнали из гаража....
Но это уже сделал новый хозя и за соответствующие бабосы.
Кста, за три года своего существования, китайчёнок вёл себя достойно. Заводилсо всегда с полтычка в любое время года, никогда не подводил и ездил достойно даже с двумя пассажирами, но неторопливо с толком, чувством, расстановкой. Единственное обслуживание, которое он получал, это регулярную замену масла через 2 тыс.км. и заправку бензом.
Но это уже сделал новый хозя и за соответствующие бабосы.
Кста, за три года своего существования, китайчёнок вёл себя достойно. Заводилсо всегда с полтычка в любое время года, никогда не подводил и ездил достойно даже с двумя пассажирами, но неторопливо с толком, чувством, расстановкой. Единственное обслуживание, которое он получал, это регулярную замену масла через 2 тыс.км. и заправку бензом.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.