STELS VELVET 150

Alex Burgman 650
01:44, 20.02.2010
От пользователя Jawa

74тр
0
От пользователя ljy
двиг говарит всетаки 157qmj а не 158 к тому же зазоров нет вообще опять таки пишет владелец вельвета


От пользователя ljy
миха из скутермага грит что стелзы всем хороши но с запами трабля шо пипец

Нистыкуется если 157 то запов умотатся должно быть.
0
Alex Burgman 650
13:28, 26.02.2010
всетаки Аутлендер как ни как :super:
0
Ну есть ещё время, не дёргайся, посмотри поближе, подумай, ещё 2 месяца впереди. Может что ещё захочется. Сам же знаешь, агрегат то должен удовлетворять тебя целиком и полностью.
0
Jawa
14:03, 26.02.2010
От пользователя Boatswain (боцман по русски)
Сам же знаешь, агрегат то должен удовлетворять тебя целиком и полностью.

так не бывает :-)
1 / 0
Кабанчик))
17:49, 01.03.2010
Не советую,
в такую сумму лучше взять апача за 72....на механике......подумай неад этим
1 / 8
Отец Браун ~ScooterOK~
18:40, 01.03.2010
От пользователя Барни{Men}

У ботов по весне обострение? Апача за такой конский ценник? :-D
2 / 1
i0N
20:11, 01.03.2010
От пользователя Барни{Men}
в такую сумму лучше взять апача за 72....на механике......подумай неад этим

На него уж точно права нужны и соответственно морока с гаёвней, ради полумопеда-полумотоцикла, + постоянные переключения коробки.

з.ы. тут не мотоклуб
2 / 1
Alex Burgman 650
16:49, 03.03.2010
От пользователя Барни{Men}

барни))) я ездил на 400 бандите сероголовом)) тебе что нить об этом говарит? для меня апачь это гауно!!
От пользователя i0N™

права у меня етсь :-)
0
Jawa
17:27, 03.03.2010
ну все равно.....много за велвет хотят....очень много.....74 рубаса это перебор
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация