STELS VELVET 150
a
Alex Burgman 650
01:44, 20.02.2010
74тр
13:41, 20.02.2010
двиг говарит всетаки 157qmj а не 158 к тому же зазоров нет вообще опять таки пишет владелец вельвета
миха из скутермага грит что стелзы всем хороши но с запами трабля шо
пипец
Нистыкуется если 157 то запов умотатся должно быть.
a
Alex Burgman 650
13:28, 26.02.2010
всетаки Аутлендер как ни как
13:43, 26.02.2010
Ну есть ещё время, не дёргайся, посмотри поближе, подумай, ещё 2 месяца впереди. Может что ещё захочется. Сам же знаешь, агрегат то должен удовлетворять тебя целиком и полностью.
j
Jawa
14:03, 26.02.2010
Сам же знаешь, агрегат то должен удовлетворять тебя целиком и полностью.
так не бывает :-)
к
Кабанчик))
17:49, 01.03.2010
Не советую,
в такую сумму лучше взять апача за 72....на механике......подумай неад этим
в такую сумму лучше взять апача за 72....на механике......подумай неад этим
о
Отец Браун ~ScooterOK~
18:40, 01.03.2010
У ботов по весне обострение? Апача за такой конский ценник?
20:11, 01.03.2010
в такую сумму лучше взять апача за 72....на механике......подумай неад этим
На него уж точно права нужны и соответственно морока с гаёвней, ради полумопеда-полумотоцикла, + постоянные переключения коробки.
з.ы. тут не мотоклуб
a
Alex Burgman 650
16:49, 03.03.2010
барни))) я ездил на 400 бандите сероголовом)) тебе что нить об этом говарит? для меня апачь это гауно!!
права у меня етсь
j
Jawa
17:27, 03.03.2010
ну все равно.....много за велвет хотят....очень много.....74 рубаса это перебор
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.