Хочу два колеса до 50 кубиков))
о
Отец Браун ~ScooterOK~
21:13, 11.02.2010
А толку то. размер тот же.
08:28, 12.02.2010
Я собсно хотел узнать где продают, а чтобы выбрать мне надо походить посмотреть, пощупать, покусать, посидеть))))))
вчера заехал в магаз на химмаше, там стояло 3 скутера и на одном гордо висела аннотация, где крупно красовалось название Vento!!! а на самом скуте везде написано Veno это разводка для лохов да?
вчера заехал в магаз на химмаше, там стояло 3 скутера и на одном гордо висела аннотация, где крупно красовалось название Vento!!! а на самом скуте везде написано Veno это разводка для лохов да?
p
Pulsus
11:55, 12.02.2010
Vento!!! а на самом скуте везде написано Veno
Есть ещё Venta................. Это как кроссовки Adibas или Reebook
a
Alex Burgman 650
19:15, 26.02.2010
АФФТАР!! постучись в аську ко мне я те объясню все да как... потому как тут нелюбят когда разговор идет о кубатурниках без прав....
d
DеnisТV©
00:58, 27.02.2010
Смысл раздувать, если через годик два права на кубатуру по всей строгости введут ...
Ну и еще один очумелый хрустик.
Автор, а экипу прикупил? Или с падушкой на голове и фанерой обмотанной будешь ездить?
Падать ооочень больно.
Иногда оочень больно 2 -3 месяца, иногда себя сверху видно....
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2010 09:27]
Ну и еще один очумелый хрустик.
Автор, а экипу прикупил? Или с падушкой на голове и фанерой обмотанной будешь ездить?
Падать ооочень больно.
Иногда оочень больно 2 -3 месяца, иногда себя сверху видно....
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2010 09:27]
j
Jawa
10:23, 27.02.2010
автор бери дио:-) у меня есть АФ-27 белый :-) усиленный амморт мои 92 кг возит тока в путь....по городу само то и не дорого. :-)
s
smv13
17:25, 04.03.2010
Джайлинг только Джайлинг, хонда как ни как, звони 89089286160, или в купи продай зайди
18:29, 04.03.2010
Джайлинги это по сути китайская подделка (копия, аналог) упрощённого качества с разных извесных скутеров.
Ты хочешь на подделке ездить?
Ты хочешь на подделке ездить?
j
Jawa
19:39, 04.03.2010
i0N™
Дружище, выскажись про Стулс :-)
j
Jawa
20:13, 04.03.2010
Кхм, ты всё таки решил не брать стулс?
не решил....собираю мнения:-)
j
Jawa
23:10, 04.03.2010
Вортекс 150 кубов интересует
16:18, 05.03.2010
Сегодня был в Екатерининском.
Нашёл в нём новый скутер-магазин за Евросетью. Торгуют разными скутерами и запчастями, немного шлемов лежит.
http://u-moto.narod.ru/
Лично я себе бы лучше взял из этого магазина Suzuki Addres New 110 за 50 т.р.
Нашёл в нём новый скутер-магазин за Евросетью. Торгуют разными скутерами и запчастями, немного шлемов лежит.
http://u-moto.narod.ru/
Вортекс 150 кубов интересует
Лично я себе бы лучше взял из этого магазина Suzuki Addres New 110 за 50 т.р.
s
smv13
17:46, 05.03.2010
Мдааааааааааа, если уж Джайлинг подделка (который собирают на заводе в Шанхае на Японском оборудовании, все допуски хонда дио) то про остальные я вообще тогда молчу
адресок завода позвони и узнай как там собирают
JIALING-HONDA - “Shanghai JiaLing Vehicle Business” Comp. Ltd., Китай, расположенной по адресу: Huachang Industrial Park, Qingpu, Шанхай, Китай. Тел. 086- 021-6979-07-77, фах. 086-021-6979-01-01.
адресок завода позвони и узнай как там собирают
JIALING-HONDA - “Shanghai JiaLing Vehicle Business” Comp. Ltd., Китай, расположенной по адресу: Huachang Industrial Park, Qingpu, Шанхай, Китай. Тел. 086- 021-6979-07-77, фах. 086-021-6979-01-01.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.