Балтмоторс линейку табуреток сменил?
j
Jawa
20:15, 25.11.2009
ниче не понимаю....нашел на сайте обновленную линейку табуреток
http://baltmotors.ru/products/technics/scooters/re...
неплохая поделка под ямаху на первый взгляд....но не одного отзыва на весь тырнет не нашел(перелопатил кучу метров траффика)....кто нибудь в курсе чо это за модельный ряд такой?
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2009 20:17]
http://baltmotors.ru/products/technics/scooters/re...
неплохая поделка под ямаху на первый взгляд....но не одного отзыва на весь тырнет не нашел(перелопатил кучу метров траффика)....кто нибудь в курсе чо это за модельный ряд такой?
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2009 20:17]
20:35, 25.11.2009
Махровый китаец. Чем он от других то китайцев отличается хоть?
Может ты ссылку не ту дал?
Может ты ссылку не ту дал?
j
Jawa
22:21, 25.11.2009
ща проверю
p
polyvanya
01:08, 26.11.2009
примитивный китаец
12:59, 26.11.2009
Ну он ещё четырёх тактник. Вон у Шеффилда полтинник четырёхтактник был китайский ( сейчас он 80), так ну его нафиг. С таким объёмом 4 такта - это извращение натуральное, разгон вялый, максималка никакая. 4 такта начинают работать при объёме от 125.
d
DеnisТV©
13:20, 26.11.2009
а мне чот это чудо приглянулось и стоит нормально
http://baltmotors.ru/products/technics/moto/motard...
надо отзывы почитать. + прикупить злую резину для говет и все :-)
http://baltmotors.ru/products/technics/moto/motard...
надо отзывы почитать. + прикупить злую резину для говет и все :-)
13:43, 26.11.2009
Ну это потому что у тебя категория есть. Для скутерклуба из китайцев более актуален будет, например, Keeway X-Ray 50. Стоит вроде 60т.
j
Jawa
13:48, 26.11.2009
Смотрел я этот мотард выглядит не дурно. Но отзывов по бм вообще очень мало. Вроде давно торгуют странно... По тырчику согласен. 4т для полтоса это вата. Но там и соточки есть вообщем поеду в живую гляну.
13:53, 26.11.2009
Китайца лучше 150 , 157qmj движки отработанные и надёжные, а что там на 101 - 125 китайцы замутили ХЗ.
j
Jawa
14:23, 26.11.2009
Почему то мне кажется что на этих соточках что то неплохое стоит. Надо съездить посмотреть вообщем.
16:12, 26.11.2009
Плохое оно или хорошее можно узнать только после долгой эксплуатации. Вот сколько не имел дела с китайским оборудованием новоразработанным, так всё это красиво блестящее начиналось сыпатся через некоторое время, достаточно короткое. И лиш некоторые модели потом доводили до ума. Вот я предпочитаю доведённое до ума, а то как на второй работе - станок рассыпается, косяков которые только после полугода эксплуатации выявляются масса, головняков море, зато как красиво его рекламировали и как он на выставке блестел - оптоволокно! упрощённая схема! универсальная печать! И как первые станки хорошо работали - первые полгода. Вот на основной действительно доведённый до ума китаец, качество конечно цене соответствует, но дубовый, молотком на коленке чинится, ну если ломается.
ТАК ЧТО ВОТ МОЁ РЕЗЮМЭ: Уж если заморачиватся за китайца - 150, то за модель проверенную временем. С моей точки зрения это Типа Венты Пантеры (Нексус Хайвей) или Венто Фантом иже его клоны в соседнем цеху собранные, Зайди в Ямаху на Первомайской 26 , там их пачка стоит. Запчасти Нексус возит на все модели, Моей Пантеры год в продаже нет, а запчасти возят. А БМ давно на рынке, да вот только с ними не связывается никто, тоже показатель.
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2009 16:25]
s
Sheffield(EIS)
09:53, 27.11.2009
Вон у Шеффилда полтинник четырёхтактник был китайский ( сейчас он 80), так ну его нафиг., разгон вялый, максималка никакая..
а я то думаю.............
s
sUser-N
06:56, 28.11.2009
а мне чот это чудо приглянулось и стоит нормально
Имхо по картинкам. С бубном. Передний тормоз для мотарда 200сс слабоват - не для улиц и асфальта точно. На моем 50сс стоит более мощный. Если ездить по грунтовкам, то возможно сойдет до первого дерева. Колеса спицованные - это думаю плюс по сравнению с литьем. Покрышки стоят что-то среднее - типа дорожных или смешанных дорог. Правда переднее крыло свою функцию в грязи не выполнит - двигл будет покрыт толстым слоем грязи, а это для него с воздушным охлаждением крайне нежелательно. Я вот могу позволить весь двигатель залить 5см грязи, т.к. радиатор водянки вытянет... Такие осчущения.
А так с Боцманом соглашусь:
Плохое оно или хорошее можно узнать только после долгой эксплуатации
4т для полтоса это вата
Зато очень экономичная вата. :-) 2Т у меня на хороших оборотах жрет до 5л... Это прожорливость кубатулы такой хорошей. :-)
o
o_OJkee
13:47, 28.11.2009
(спортивному глушителю )знаю я их спортивные глушители,по виду это прямоток,а на самом деле обычная труба))))))))) тоже самое с саксофоном обычная трубка идё)
j
Jawa
16:07, 28.11.2009
2Т у меня на хороших оборотах жрет до 5л... Это прожорливость кубатулы такой хорошей.
5литров это ерунда:-) зато валит:-)
s
sUser-N
12:52, 29.11.2009
зато валит
Кубатура всеж валит еще лучше. :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.