14:01, 26.08.2009
....

[Сообщение изменено пользователем 26.08.2009 14:28]
1 / 0
Sheffield(EIS)
14:11, 26.08.2009
ты всё правильно прочитал ???
участвует ВСЕГО 10 человек и то на моцах.


28 АВГУСТА (ПЯТНИЦА).
10.00-12.00
Старт от пересечения ул.Куйбышева-ул.Белинского
(Грязная если кто не в курсе)
Маршрут центральные улицы города по усмотрению ГИБДД. На маршруте 2-3 остановки, раздача календариков и т.д.
2 машины сопровождения, между ними колонна из 5 пар мотоциклов (10 человек).
Все мото должны быть чистыми, с номерами и документами, а их владельцы в экипировке.
0
14:28, 26.08.2009
Упс 8( А я чего-то по старой теме судил , ну понятно че уж , как всегда скутеры в пролете...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация