ТЮНИНГ КИТАЙСКИХ СКУТЕРОВ

От пользователя Byron. Vampire *Benelli PP*
Чуваки в МСК на смотровой- в Голда- клубе.

Да и там тоже.
От пользователя DеnisТV©

Тема тюнинга аффтором не раскрыта, спросил бы нормально, подсказали бы, знать бы ещё, что чел хочет вообще.
0
Sheffield(EIS)
09:49, 26.08.2009
если под словом тюнинг понимать:
установка поршневой (ну скажем на 80 см.куб)( в мастерской стоит примерно 2000 за работу)
замена карба(на больший)
установка "спортивного"(как сказали в магазине) вариатора
грузов в вариатор(другого веса)
то это всё можно сделать самому
инфу о том как, можно найти в инете.

а если понимать под словом тюнинг пластиковый какой то обвес, оптика, и тд то это есть тюнинговвые ателье(авто обычно) думаю они помогут.
главное бабло плати

удачи :-)
0
От пользователя [Jahr_78]_EIS
установка поршневой (ну скажем на 80 см.куб)( в мастерской стоит примерно 2000 за работу)
замена карба(на больший)

Тут всё двигло менять надо, один картер останется, после чего трансмиссию. Нафег надо, Проще уж 125 - 150 кубов взять.
От пользователя [Jahr_78]_EIS
установка "спортивного"(как сказали в магазине) вариатора

Ну тут тоже вместе со сцеплением менять, даже если не гонятся за Малосси (сТайванем, Кореей эффективность одинаковая, ресурс ну мооожет в 1.5 раза выше , а цена в 3-4 раза больше). Тоже не хило получится под 10ку)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация