Где жить будем?

Тазиковод
07:13, 18.08.2009
0
Отец Браун ~ScooterOK~
07:23, 18.08.2009
Да пофиг, у меня капиталка :-) Железку продал давно уже.
0
i0N
08:14, 18.08.2009
Новость двухлетней давности. Сейчас кризис, денег нет на это.
0
Sheffield(EIS)
11:31, 18.08.2009
херня всё это. уже скока лет пытаются их убрать
в центре может конечно и уберут но по окраинам и в закутках дворов всё равно останутся
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация