Где жить будем?
о
Отец Браун ~ScooterOK~
07:23, 18.08.2009
Да пофиг, у меня капиталка :-) Железку продал давно уже.
s
Sheffield(EIS)
11:31, 18.08.2009
херня всё это. уже скока лет пытаются их убрать
в центре может конечно и уберут но по окраинам и в закутках дворов всё равно останутся
в центре может конечно и уберут но по окраинам и в закутках дворов всё равно останутся
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.