знает может кто???

kosmonaut
20:15, 12.08.2009
Honda dio af 18 , стал плохо заводиться, неделю ездил ещо хоть как то...потом он начал глохнуть часто, потерял холостые......ехал по трассе решил отдохнуть, и ппц все!!!! незаводится...................прочистил карб, результат тот же..........искра есть.....решил снять крышку вариатора....обнаружил там бензин :confused:
знает может кто почему незаводится????????????????????????????????? :-( :-( :-( :-( :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :-( :-( :-( :-( :weep: :weep: :weep: :weep: :-( :-( :weep: :weep: :weep:


и
откуда бенз в вариаторе?????????
0
Отец Браун ~ScooterOK~
20:17, 12.08.2009
Фотку давай, без нее трудно лечить.
и это, бензин слей, залей нормальный
0
kosmonaut
20:29, 12.08.2009
0 / 4
Отец Браун ~ScooterOK~
20:30, 12.08.2009
вижу что умер он
в трехэтажном здании, в подвале окочурился.
0
sUser-N
21:05, 12.08.2009
От пользователя Отец Браун
Фотку давай, без нее трудно лечить.
и это, бензин слей, залей нормальный

Фотку Чумака в помощь. Улучшает качество бензина на 5 октановых чисел... Лечит скутеры путем прикладывания больного места скутера к экрану. :-)
5 / 0
kappa (скамейкер)
01:44, 13.08.2009
Сальники каленвала кончились! Меняй и всё оке буит!
0
kosmonaut
13:32, 13.08.2009
где взять можно и скока стоят??)))
0
Timon4ik
13:51, 13.08.2009
Клапана отрегулируйй,то же обороты падали потом не заводился ,отрегулировал клапана и все ГУТ )))
0
kosmonaut
14:18, 13.08.2009
подскажешь может как ........ или есть литературка подходящяя???
1 / 0
kappa (скамейкер)
14:36, 13.08.2009
Ога, особенно выпускной! :-)
2 / 0
i0N
14:43, 13.08.2009
Я тоже думаю, что на Дио18 по-любому клапа виноваты. :-D
1 / 0
kosmonaut
14:44, 13.08.2009
я проофан в этом во всем....
0
kosmonaut
14:44, 13.08.2009
а чё там где чё кутить)))))))) :-D :-D :-D ?????
0
i0N
15:13, 13.08.2009
По теме: а какие-нибудь подозрительные звуки при работе были?
Карбюратор регулировал?
Фильтр воздушный чистил? может забился грязью
0
kosmonaut
15:18, 13.08.2009
звуки: был свист (газу даешь свистит....и на кочках тот же свист)
последнее время появился звук такой *как-будто шайбочка)))) куда-то попала и бримчит там* ----цик цик цикц цик...-----
карбюратор снимал мпромывал, продувал
филть чистил.....
1 / 0
kosmonaut
17:34, 13.08.2009
кто подскажет может как клапана регулируются?
0
~Кулер~
17:41, 13.08.2009
Тебе же объяснили что на 2т не регулируются клапана!Их там попросту нету,хотя есть лепестковый клапан,но это не то!

[Сообщение изменено пользователем 13.08.2009 18:26]
1 / 0
kosmonaut
18:23, 13.08.2009
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
Глеб_
18:49, 13.08.2009
у знакомого такая проблема была у тебя сальник скорее всего разжувало потшипник разлетелся, вот этти ребята чинят 89655005055
0
kosmonaut
18:52, 13.08.2009
проблема в том что я щяс в Артемовском.....ехать за сальниками придется на белую башню......есть ли вероятность что они неподохдут???
0
Глеб_
19:08, 13.08.2009
да вероятность есть, надо ж мотретб движок снимать! а ты как думал!? в принценпе тебя сэвакуировать могут они же!
0
kosmonaut
19:18, 13.08.2009
120км дорого будет стоить........
0
kosmonaut
19:21, 13.08.2009
а если я подберу по старому сальнику?
0
~Кулер~
19:28, 13.08.2009
так можно
1 / 0
kosmonaut
20:24, 13.08.2009
а снимать трудно? если можно то в крации опишите)))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация