ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО КАРТУ....
b
BAD GYI
17:45, 12.08.2009
ХОЧУ СДЕЛАТЬ КАРТ,НИМАГУ РИАЗДОБЫТЬ ЧЕРТЕЖИ,ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНА ДОСТАТЬ???
j
Jawa
18:38, 12.08.2009
зачем так кричать? гугл отменили?
18:55, 12.08.2009
Вам же сказали: ищите пользователя kwaka. Здесь нет картингистов. Закрываю, как офф.
Также подскажу еще картингистов.
kartingistka
I LOVE PEPSI (Антон)
Обратитесь в личку к этим господам.
Или сразу по адресу: Рассветная, 13. Картингисты там.
Также подскажу еще картингистов.
kartingistka
I LOVE PEPSI (Антон)
Обратитесь в личку к этим господам.
Или сразу по адресу: Рассветная, 13. Картингисты там.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.