Где купить камеру
r
Ringo
13:45, 10.08.2009
Проколол заднее колесо на своем Regal Raptor DD50
Теперь собственно ищу замену.
Колесо по ману - 4.5 - 12 - 4PR
В емото нету, на новомосковксий пока не ездил, но у ИП Каримова, у к-го обычно брал запчасти и резину - нету.
Есть в продаже камера 120-130/70-12. Вопрос - подойдет ли?
Теперь собственно ищу замену.
Колесо по ману - 4.5 - 12 - 4PR
В емото нету, на новомосковксий пока не ездил, но у ИП Каримова, у к-го обычно брал запчасти и резину - нету.
Есть в продаже камера 120-130/70-12. Вопрос - подойдет ли?
k
-=Kadet=-
15:36, 10.08.2009
скутермаг смотрел?
16:19, 10.08.2009
А заклеить не пробовал? Сходи в шиномонтажку, поговори. Я бы просто велозаплатой заклеил бы.
r
Ringo
17:39, 10.08.2009
скутермаг смотрел?
смотрел - нету
А заклеить не пробовал?
Пока нет, еще поищу - не найду - буду клеить
d
DеnisТV©
10:29, 11.08.2009
Пока нет, еще поищу - не найду - буду клеить
r
Ringo
23:36, 11.08.2009
Свозил колесо до ближайшей шиномонтажки - сделали за 15минут и 130р.
18:55, 12.08.2009
Свозил колесо до ближайшей шиномонтажки
Ну вот ! Всё решаемо! Респект!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.