Где купить камеру

Ringo
13:45, 10.08.2009
Проколол заднее колесо на своем Regal Raptor DD50

Теперь собственно ищу замену.

Колесо по ману - 4.5 - 12 - 4PR

В емото нету, на новомосковксий пока не ездил, но у ИП Каримова, у к-го обычно брал запчасти и резину - нету.

Есть в продаже камера 120-130/70-12. Вопрос - подойдет ли?
0
-=Kadet=-
15:36, 10.08.2009
скутермаг смотрел?
0
А заклеить не пробовал? Сходи в шиномонтажку, поговори. Я бы просто велозаплатой заклеил бы.
2 / 0
Ringo
17:39, 10.08.2009
От пользователя =Kadet=
скутермаг смотрел?

смотрел - нету

От пользователя Botsman 257
А заклеить не пробовал?

Пока нет, еще поищу - не найду - буду клеить
0
Ringo
23:36, 11.08.2009
Свозил колесо до ближайшей шиномонтажки - сделали за 15минут и 130р.
1 / 0
От пользователя Ringo
Свозил колесо до ближайшей шиномонтажки

Ну вот ! Всё решаемо! Респект!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация