не знаю что делать, народ подскажите
n
nitrosport
13:21, 10.08.2009
Позавчера высвободил свой скут из логова похитителей... Эти недоноски перекрасили его кисточкой, ну это еще цветочки... Но такого я действительно не ожидал: срезали табличку с номером рамы, толи балгаркой то ли еще какой хренью шлифанули номер на вариаторе... кароче ппц((( че делать, щас он вообще
безномерной(((
n
nitrosport
13:28, 10.08.2009
ну, молодые, еще и наркоманы вроде...
p
Pulsus
13:29, 10.08.2009
Чё за скут - то ?.......................
ЗЫ: инфу заполни.......... а то сботом общаться не айс.........................
n
nitrosport
13:44, 10.08.2009
Скут ямаха...
на счет инфы, обязательно заполню...
на счет инфы, обязательно заполню...
k
Kind_Buratino
17:46, 10.08.2009
Ниче не делать, гонять на таком да все!!!
Но предварительно в милицию обратись с этим же вопросом?
Но предварительно в милицию обратись с этим же вопросом?
s
Sheffield(EIS)
18:27, 10.08.2009
Но предварительно в милицию обратись с этим же вопросом?
думаю вот это делать не стоит, ибо как докажешь что он твой?
они и скажут спёр, и сам пришёл сазать что кто то угнал а номера спилил.
труднодоказуемо что твой аппарат, тем более нашим ментам.
хотя может я и ошибаюсь.
n
nitrosport
20:56, 10.08.2009
Думаю надо попробывать заново набить. Табличку сделать не сложно, а вот с номером на варике сложнее.
Кстати говоря ни у кого не пропадал скут помоему, марки Пежо (как мне показалось), или это из серии когда на ладу крепят значек БМВ))) а то у них рядышком с моим стоял...
[Сообщение изменено пользователем 10.08.2009 21:15]
[Сообщение изменено пользователем 10.08.2009 21:16]
Кстати говоря ни у кого не пропадал скут помоему, марки Пежо (как мне показалось), или это из серии когда на ладу крепят значек БМВ))) а то у них рядышком с моим стоял...
[Сообщение изменено пользователем 10.08.2009 21:15]
[Сообщение изменено пользователем 10.08.2009 21:16]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.