не знаю что делать, народ подскажите

nitrosport
13:21, 10.08.2009
Позавчера высвободил свой скут из логова похитителей... Эти недоноски перекрасили его кисточкой, ну это еще цветочки... Но такого я действительно не ожидал: срезали табличку с номером рамы, толи балгаркой то ли еще какой хренью шлифанули номер на вариаторе... кароче ппц((( че делать, щас он вообще безномерной(((
1 / 0
13:24, 10.08.2009
От пользователя nitrosport

Заново набивать)))) А так думаю без вариантов . А угнали-то малолетки ?
0
nitrosport
13:28, 10.08.2009
ну, молодые, еще и наркоманы вроде...
0
Pulsus
13:29, 10.08.2009
От пользователя nitrosport

Чё за скут - то ?.......................
ЗЫ: инфу заполни.......... а то сботом общаться не айс......................... :-(
2 / 0
i0N
15:02, 10.08.2009
Я бы продал, желательно в деревню.
0
17:35, 10.08.2009
посмотри ЛС
0
Kind_Buratino
17:46, 10.08.2009
Ниче не делать, гонять на таком да все!!!
Но предварительно в милицию обратись с этим же вопросом?
0
Sheffield(EIS)
18:27, 10.08.2009
От пользователя Kind_Buratino
Но предварительно в милицию обратись с этим же вопросом?


думаю вот это делать не стоит, ибо как докажешь что он твой?
они и скажут спёр, и сам пришёл сазать что кто то угнал а номера спилил.
труднодоказуемо что твой аппарат, тем более нашим ментам.


хотя может я и ошибаюсь.
3 / 0
nitrosport
20:56, 10.08.2009
Думаю надо попробывать заново набить. Табличку сделать не сложно, а вот с номером на варике сложнее.

Кстати говоря ни у кого не пропадал скут помоему, марки Пежо (как мне показалось), или это из серии когда на ладу крепят значек БМВ))) а то у них рядышком с моим стоял...

[Сообщение изменено пользователем 10.08.2009 21:15]

[Сообщение изменено пользователем 10.08.2009 21:16]
0
11:05, 11.08.2009
От пользователя nitrosport
Кстати говоря ни у кого не пропадал скут помоему, марки Пежо (как мне показалось), или это из серии когда на ладу крепят значек БМВ))) а то у них рядышком с моим стоял...

А где это ? А то много у кого с форума дернули скутеры ведь , мало ли ...
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация